Александр Васильев

Как думаете гигантские животные могли исчезнуть из за того што притяжение земли стало больше?😃

Ответы
Николай Новиков

Где то слышал версию что в те времена,примерно 65 миллионов лет назад атмосферное давление было в восемь раз больше,потом пришла катастрофа, метеорит сдул часть атмосферы,гиганты все быстро погибли,лишь мелкота выжила. имея возможность зарываться и обладая большей выносливостью и неприхотливостью. Но это только версия

Дарья Шадрина

Изминение состава атмосферы повлекло исчезновение, и очень много нераскрытых загадок, на земле, сейчас вот втирают по всем всевозможным источникам , земля плоская, и вот что как верить , хотите информации , в ютубе ищите Кунгуров. А. Очень подробно и доступно, расказывает,

Arsen Beisenov

УМНИЧКА😍 😍 😍

Юрий Добронравов

Само собой. Поди - поноси и прокорми такое огромное тело! Какие кости нужно иметь! А еще и кислорода требует немерено. А то, что Земля постоянно наращивает свою массу за счет космической пыли и солнечного ветра, который окисляясь становится водой - это факт.

Андрей Чан

Я так не думаю. Веть количество мышечной массы в соотношении с величино пропорционально. И при изменении нагрузок меняется количество и качество мышечной массы.

Светлана

Видимо это и есть причина эволюции, они стали приобретать более приемлимые очертания для новых условий обитания. Говорят и люди были ког дато великаны.

Александр Васильев

Вроде были😀

Елена Максимова

По закону сохранения энергии,ничего не исчезает безследно,а переходит( принцип анализа и синтеза) в иное состояние, с новым набором качеств.

Александр Васильев

Кто сказал?

Александр Васильев

Не верный ответ ,состояние синтеза гипотеза всего лиш

Елена Максимова

Что за гипотеза?

Александр Васильев

Не доказано😀

Сергей

Динозавры погибли250 млн.лет назад в результате падения на Землю астероида,и как следствие-резкое похолодание и отсутствие пищи.

Надежда Казакова

Просто изменился климат на планете, маленьким животным легче прокормиться и согреться.... Притяжение здесь не при чем.

Бегущий За Удачей.

Раскопки доказали наличие апокалипсиса .Те кто не спрятался в горах и пещерах были подвержены термической атакой .

Наталия Буга

гигантские животные исчезли, потому что появились грамотные люди на вроде Вас, которые пишут "ШТО"!!!!!😂 😂 😂 😂

Сергей Сургин

Возможно. так как масса у них была не маленькая соответственно им стало тяжело передвигаться. Это предположение.)

Andrei Kuz

атмосфера стала разряженней, содержание кислорода в воздухе стало меньше, а гравитация не самый главный фактор

Тюлень Любви

нет, гигантских животных уничтожили человекоподобные роботы перед массовой колонизацией человеков

Владимир Богословский

Вот именно, гравитация Земли стала усиливаться и доисторическими животным стало некомфортно .

Виталий Бугриев

Ну не в одночасье же. Они бы просто измельчали. А для вымирания был какой то мощный катаклизм.

Светлана Войтова

Они исчезли из-за природных катаклизмов и наращивания вооружения прежними цивилизациями

Елена Сторожук

возможно...тогда было все по-другому, и у нас есть катаклизмы, все меняется и мы меняемся...

Александр Васильев

Возможно😁😁😁

Anahit (Анаит) Grigoryan

сомнительна.. вот если наоборот! парили бы в воздухе, из за веса упали бы и вымерли...😉

Виктория Плетнева

После потопа мир вообще изменился и растительности уменьшилось , наверное ,раз в 10.

Андрей R@

Почему изменилось притяжение Земли, её масса стала больше, когда в следствии чего?

Александр Васильев

Это гипотеза

Андрей R@

Даже самая фантастическая гипотеза должна иметь хоть какой-то фундамент.