Лева Правая

Сегодня была гроза с громом молнией и радугами. А еще я сегодня первые в жизни(видела начало радуги прямо от своей машины!!! Что бы это значило?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Просто Вы увидели преломление света под удачным углом. Радугу от машины можно увидеть когда моешь машину из шланга с душем на конце в солнечный день.

Лева Правая

так это ливень стеной и солнце

Никита Козлов 78Rus

Как раз условия для появления радуги! А душ в солнечный день, разве не одно и то же?

Лева Правая

естественного происхождения радуга

Никита Козлов 78Rus

А разве радуга может быть искусственной?

Лева Правая

может -на автомойке

Никита Козлов 78Rus

Радуга всегда только естественного происхождения, её невозможно создать искусственно! Ведь это всего лишь преломление света в водяных каплях.

Виктор Белов

Вам надо всУрьез задуматься о сущности ... все продать ( в первую очередь машину) и все вырученные средства отдать радуге!

Лева Правая

Обалдеть)) Сначала такого поступка я жду от вас. Посмотрю, хоть куда отдавать.

Виктор Белов

сами не можете продать? ладно продам я ваше барахлишко - так и быть 😉

Лева Правая

Нет. Мне не надо. Я буду пользоваться своим. Замены нет, пока.

Виктор Белов

Радуга - красивая штуковина

Татьяна Я За Россию

Значит пришла весна. Загадали желание? Говорят желание сбывается, когда в первую грозу в новом году загадать.

Лева Правая

загадала! так там РАДУГА -прям на капоте моего авто! И состояние такое-радостно-невесомое))

Виктор Боровиков

Сторонние силы вам установили дифракционную решетку в автомобиль-это очень опасно при движение на трассе.

Лева Правая

это вы сейчас зачем мне такое говорите?

Виктор Боровиков

на всякий пожарный

Лева Правая

Минует меня чаша сия. Тема закрыта.

Victor Litinskiy

Наверно мыли авто из керхера в солнечный день - у меня такое бывало многократно - радуга от микробрызг....🐈

Лева Правая

так ливень был.. и солнце-радуга естественного происхождения.

Victor Litinskiy

Ясно - у вас в Ставрополе то уж солнышко греет, а в Москве вчера весь день снежок сыпал, - не до радуги....🐈

На
Наталия

Весна!!!!!!!!!!! 🖼

Лева Правая

класс!

Николай И. М.

Ничего.. Просто солнце и дождь из вашей точки наблюдения выдали Вам радугу именно там))

Лева Правая

Мне бы хотелось думать о Чуде

Николай И. М.

Верьте.. и по вере Вашей воздастся Вам))

Ta
Tatyana

Гроза это здорово! А у нас ещё минус. Радуга обозначает ,что впереди всё будет радужно!

Iv Logov

По народному поверию на том месте , где упирается радуга зарыт клад с богатством

Лева Правая

Значит я и есть тот "клад"))

Татьяна

нужно было идти по радуге и на другом конце нашли бы горшочек с сокровищами...))

Лева Правая

Другой конец в мой дом упирался

Татьяна

там...точно там леприкончик вам горшочек оставил...))

Лева Правая

Горшочек, вари!!!

Татьяна

😂😂😂👍

Се
Северный

Христос Воскресе!!!... Христос Воскресе!!!... Христос Воскресе!!!👄👄👄

Лева Правая

Во истину , Воскресе!))

Марина Матвиенко

Радуга -всегда к счастью! мне прислали фото с радугой вверхтормашками.

Лариса Черепанова(Павловская)

а на деревьях листья уже есть? на голый лес гроза - это плохая примета..

Лева Правая

цветы и почки

Марина Цитко

Ничего.Я тоже видела ,как радуга вылезает из лужи у меня под окном.

Лева Правая

и ничего не произошло??😳

Марина Цитко

Я наблюдала,как она движется.Как циркуль.А я потом сильно заболела.

Лева Правая

Это от настроя зависит. И от иммунитета и эпидокружения

Александр Савватеев

Вы в море не видели!!! Это было светопредстовление!молился!!!

Эльвира Вылегжанина

такое бывает раз в 100 лет и значит,к вам,вернется муж☺️

Лева Правая

😁я ему скажу))🌞

Alik Right

Это значит, что солнечные лучи засветили брызги дождя.

Лева Правая

И чудесно

Alik Right

Угу

Виталий Еременко

Вам подарили дорогу к счастью и благополучию!😉☺️

Лева Правая

Ура

Виталий Еременко

Ага! Только правильно воспользуйтесь подарком!

Се
Северный

Вот куда человек мог ....запропаститься???🙄🤔

Се
Северный

Быстрые деньги это только на Гоп-Стоп🤪

Лева Правая

Привет, Северный)) Я рада поболтать с тобой, но очень устала и хочу спать. Дежурю. Заглядывай сюда утром)) дежурство ненормальное с 16 до 16

Лева Правая

Я разве не говорила тебе, что не люблю срезанные цветы?

Лева Правая

Вооооот, спасибо)) кусты и поля цветов мне нравятся больше))

Скорпион Иванович

Природа шлёт Вам привет и желает счастья на сто лет!

Лева Правая

🤗благодарю))