Dajana Dajana

Позвони мне, позвони! Позвони мне очень срочно! Через время протяни смс-ку или почту.
А теперь признайтесь, кто пропел эту строчку, а не тупо прочитал?🙂

Ответы
Дмитрий Лебедев

"Не звони мне не звони! И не трать напрасно двушки... а ты лучше накопи - и купи мне две ватрушки. Летом, осенью зимой я их очень уважаю. И в любое время года, и в любое время года я весьма по ним скучаю!" ...

Jurii Zucenko

таааак кавказская пленница апять загатки загадывает , эта песня с фильма Карновал ана там лбом бьётся ап дверку телефонную как актрису завут непомню

Dajana Dajana

а пропеть?

Jurii Zucenko

я неумею петь но па голасу вроди Пугачиха

Александр Белов

я пропел и играю часто на рояле эту песенку а музыку написал мой друг макс дунаевский поёт муравьёва

Михаил Кв-2.

Не звони мне,не звони!! И не трать напрасно "двушки"! Ты их лучше накопи,и купи мне "бормотушки"!.)))

Андрей Черных

Фильм карнавал.....на языке вертится фамилия актрисы....Муравьёва по моему....могу ошибиться....

Андрей Черных

🌺 что правильно....

Dajana Dajana

Правильно, прочитали или пропели?

Андрей Черных

Фильм когда то подсмотрели....

Иван Матросов

Исходя из того что песню А.Б.Пугачёвой знают все - то все и поют и меня не обошла эта участь)))

Иван Матросов

Вот и посмотрите сколько певунов у нас в стране,знающие эту песню и вообще кто такая Пугачёва...

Александр Харитонов

Я пропел а теперь пропойти вы. Не ходи к нему на встречу не ходи у него на ягодицах бигуди

Александр Мартынов

Дзюнъити-Дзюнъити...звоночек слышите?:-) Хорошая песня))и Муравьева сыграла здорово))

Александр Мартынов

Дзын-дзын..,Муравьева сыграла из фильма

Ольга

Класс!)) тоже поймала себя на мысли, что пою, а не читаю!))) Спасибо за позитив!...)))

Марат Фаляхов

Я сначала пропел. А потом тупо прочитал. А потом ещё раз пропел, но тоже тупо... 😉

Александр Пахомов

ну ладно сознаюсь я тупо прочитал,теперь давай наезжать на меня

Владимир Золотницкий

эх Диана, И Муравьёва пела нечто подобное гораздо лучше чем я

Алексей Шустин

Это из кинофильма Карнавал, в главной роли Ирина Муравьева.

Алексей Кожура

только маленько не так позвони мне,позвони мне ради бога !

Эльман

Такая тупая как и этот вопрос....пропела...👆😍

Олег Коноплев

Пропел)))А чего ж не пропеть)))Я тут с коктейлем сижу)))

Олег Коноплев

Вишнёвый)))ВКУСНЫЙ!!!

Mari Man

Я пропел,но вторую строчку по другому,ре как у тебя)

Григорий Семенович

Рыженькая девчушка в древнем фильме ее пропела....

Надежда Осокина

ИРИНА Муравьева из к/ф карнавал но пела не она.

Ег
Егор

Да никто наверно. Она и читается то с трудом..