Св
Света

замучила реклама, вот думаю - ну хотя бы один человек посмотрел и сказал_ побегу куплю или закажу? кому-то пригодилась реклама?

Ответы
Остап Бендер

та было дело да. Купил параашу. Наручные часы с измерителем пульса и давления. Все брешут с точностью до наоборот! Мой старый советский танометр показывает совсем другой пульс и давление! Я ему верю!

Александр Гусев

Я к рекламе отношусь с осторожностью, мягко говоря. Те товары, услуги, передачи и фильмы, которые усиленно рекламируют, далеко не всегда достойного качества. Достойные товары в рекламе не нуждаются.

Z*
Z *Ирина*

Если даже кто то случайно кликнул по рекламе, то владелец сайта получит прибыль. Вот так, владелец спит, а денежка капает..

Пан Стефа́н

Она никому не нужна. Но чтобы от неё избавиться, надо ещё и деньги заплатить! Верх наглости. 🤷

Граф Д’ Артуа )

Эта страница?

Граф Д’ Артуа )

Че ты притих?!

Пан Стефа́н

Надоело отвечать на твои вопросы. Ты мне что, допрос какой-то устраиваешь? Ищи сам, чего тебе нужно. Пробуй то, пробуй это.

Граф Д’ Артуа )

так я не отсталый как ты😁

Пан Стефа́н

Тем более! Нехер у меня, «отсталого» спрашивать. Отъебись.

Максим Jw

Здравствуйте, Светлана. Рекламу можно отключить в свойствах браузера. У вас ПК или смартфон?

Св
Света

ноутбук..

Максим Jw

Браузер какой?

Св
Света

с рекламой в ноутбуке все в порядке, разобралась, а вот в телефоне тихий ужас...

Максим Jw

Установите на смартфон программу AdGuard или AdBlock

Св
Света

спасибо, попробую...

Максим Jw

Пожалуйста.

Алексей Пимяков

ужас особенно сериалы к концу три минуты фильм и пять минут реклама

Св
Света

можно сходить на кухню, сделать кофе или чай....

Алексей Пимяков

я так и делаю но ведь неприятно момент самый интересный и раз прервали . это не уважение к людям

Дэн

Я заказал себе фею из рекламы! Шучу конечно, у них дорого😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будь аккуратнее береги себя сегодня день неблагоприятный

ვასო წილოსანი

Наверно тем у кого нет собственного мнения или вкуса....

ვასო წილოსანი

Всегда так было....

Татьяна Владимирская

у нас все стандартно - весна приходит в середине марта, и точка((

ვასო წილოსანი

У нас скорее аномалии чем закономерность)))

Татьяна Владимирская

ты камин обещал сфоткать, вот не забудь))

ვასო წილოსანი

Нет, обещаний я помню

Александр Евченко

мне очень-РЕКЛАМА обогащает русский матерный язык

Св
Света

😏

Al
Ali

тупики эти рекламодатели ведь их никто не читает

Qqqq Qqqqq

Благодаря ей спрос на Кока-колу в Мире большой

..

Кому то же её надо показывать. Выбрали вас 🤓

Константин Саратовцев

Мне да! Точно знаю, что ЭТО покупать не буду.

Св
Света

🤝

Константин Саратовцев

Или цена в небе, или качество дерьмо. Читаю, дешевые снегоуборщики, цена 150000 руб. За эти деньги мне таджик-сосед уберет снег 150 раз без каких либо затрат и усилий с моей стороны, ГСМ, ТО, ремонт... А с учетом так и 200.

Wlad Korn

Хорошие вещи в рекламе не нуждаются ©

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В данном случае владельцу сайта

Татьяна Владимирская

мне, мне пригодилась! но не тут))

Да Я

Я ее даже и не читаю и не смотрю

Кр
Красавчик

Хорошее не рекламируют.

Помни Имя Свое

Наоборот....отвращает