Вз
Взвод

Чего то, часто не хватает ,всё вроде есть и вроде нет, когда последний снег растает ,увижу я тропинки след, она проходит вдоль дороги.. той , что на Западных холмах, и нет в глазах твоих тревоги , Весна и Ветер в волосах,а завтра вновь 8 -е Марта , и неизменный букет роз, вернуть бы 30 лет обратно, что бы я снова их принёс, но время к нам неумолимо , спешит куда то, в никуда,… «шипят», как кобры мимо мины,минуты , цифры на часах,я на секунду «клюну носом»,увижу милый образ твой , вернусь с Победой дорогая , ведь я всегда , везде, с тобой!!!! С 8 марта любимые Наши Женщины ! Мы всегда с Вами 🙂

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Время проведённое вместе ценится в разлуке)

Вз
Взвод

Именно так , исключительно правильно 🙂 с наступающим Вас , всех благ и счастья .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю)))

Вз
Взвод

Благодарю:)

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо большое И Вам удачи и здоровья!😊🖐

Вз
Взвод

Благодарю Вам дарю :)с праздником Вас,Юлия храни Вас Бог.🤝🌹

Вз
Взвод

Все будет хорошо.Я сказал 😉

Характер- Не Подарок

Как трогательно!!!!! 🖼

Вз
Взвод

Рад, что Вам понравилось:)

Характер- Не Подарок

С возрастом мы делаемся сентиментальнее.. И добрые слова ценятся дороже богатых подарков!

Вз
Взвод

Золотые слова

Марианна Бородина

Спасибо. Однако не всегда)))

Вз
Взвод

Физически возможно, но Душой .

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Евгений Бриг-Снежин

Благодарная и вечная память от потомков...

Вз
Взвод

Будем помнить , поминать…

Евгений Бриг-Снежин

Верно.... Пусть не станет беспамятных .. А подвиг дедов и отцов нужно помнить - пока мы живы -мы им обязаны Свободой и миром нынешним ...🖼

Вз
Взвод

Именно так .

Евгений Бриг-Снежин

солидарен с вами ......🖼

Марго Беккер

🤦‍♂️😭

Ир
Ирина

Спасибо.

Вз
Взвод

Храни Вас Бог, драгоценная Женщина!

Ир
Ирина

Спасибо огромное.А вы берегите себя.Я так понимаю, что вы не дома.

Вз
Взвод

Все будет хорошо:)

Ир
Ирина

Однозначно!

Вз
Взвод

Так точно Ирина , однозначно 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Вз
Взвод

🍷🍷🤝Честь имею , с Праздником.

Лу Лу

От души!

Света Дмитренко

👏🤝👏

Елена Премудрая

👍🤝

Вз
Взвод

🌹С праздником Вас,Женщина:)

Елена Премудрая

Мужчина это звучит гордо, благодарю Вас Мужчина.

Вз
Взвод

🍷-храни Вас Бог.

Лю
Людмила

🤝🙏

Константин Карлов

👍🍷

Екатерина Фролова

😊

Вз
Взвод

И слава Богу 🙂

Екатерина Фролова

Хвала Создателю

Вз
Взвод

Аминь.

Максим Jw

...