На
Настюшка

США призывают Израиль соблюдать "законы войны" — представитель Пентагона, комментируя удар по больнице в секторе Газа
И всё? Никаких санкций? Ничего? Просто "аккуратнее там" и всё?

Ответы
Виктор Федин

Представители государства, которое сжигало заживо белым фосфором людей в Ираке и бомбило больницы в Югославии призывает соблюдать законы войны.

На
Настюшка

Да, смешно

Аля

Даже не удивляюсь, америкосам как и их союзникам ДОЗВОЛЕНО ВСЕ, пока им не обломают рога мусульмане

Виссарион

за больницу оказалось пиздежом

На
Настюшка

Ты пиздил?

На
Настюшка

🖼Турецкая газета Yeni Safak пишет, что твиттер удаляет израильские видео-доказательства «самообстрела» ХАМАС как недостоверные

Виссарион

да какая разница...больница целая стоит и никто в нее не попадал

На
Настюшка

Покажи

Ва
Василий

........................................