Андрей Юлитин

🖼 Последний царь россии ,т.е. не Император а именно Царь =это как так получилось?

Ответы
Ол
Ольга

почему?? что то не поняла.. Николай 2 был Императором всея Руси...

Андрей Юлитин

Ну,а если подмена на похожего=подумаеш на мужика двух метрового который и по руски не говорит.А это тогда КТО,какого он рода???????

Ол
Ольга

???????

Андрей Юлитин

https://sandra-rimskaya.livejournal.com/1163192.html

Лидия Мирошниченко

Царь-тот же Император его Величество!

Андрей Юлитин

Ну когда то Царь был из Жрецов...........

Лидия Мирошниченко

Незнай,когда это было!?

Андрей Юлитин

по хохляцкии= ц(э) Арь=это АРИЙ.

Лидия Мирошниченко

У хохлов никогда Царя не было!

Андрей Юлитин

😁Пройдёт время и Наций будёт ещё больше=Разделяй,мешай кровь,и.т.д.

Пч
Пчелка

Интрига времен

Андрей Юлитин

чем дальше углуБЛЯЬТся в ввикипердрию тем ближе алюминевые огурцы на грядке!

Пч
Пчелка

Нелогишно

Татьяна

Это кто?

Татьяна

Это сложно проверить. Есть версия, что его отец был самым гадким и подлым. Именно он решил всех никчемных иностранцев в Россию завезти.

Андрей Юлитин

Есть версия что Елизаве́та Алекса́ндра Мари́я👉 внучатая Николая_2

Татьяна

Это правда. Ее папа, дедушка и подставили Николая. Я в этом не сомневаюсь. А предыдущая версия - лично моя. Я писала когда-то работу про Алексея Михайловича Тишайшего...что он сотворил...волосы дыбом могут встать. Даже за одну реформу, за раскол церкви, за жестокие расправы, за то, что расколом церкви он прикрыл смену всего своего окружения и репрессии русской патриотической знати. Уже сплю...Извините за вялость мысли

Андрей Юлитин

википедрия это муть-мутная=через попуаки.......😨

Татьяна

В википедии такого нет