Ир Канди

Что ответить девушке на Выбор всегда за тобой Намекает мне чтоб выбрал одну из двух

Ответы · страница 2
Сакура Антигейша

Есть вариант выбрать...третью

Сакура Антигейша

Тогда придётся одну из двух. А то будет как в анекдоте : справа били бутылкой вина , слева- жареной индейкой

Егор Филатов

Ахах смешно получается) Хотя в реале имеет место быть, не у меня а в общем

Сакура Антигейша

И опыт, сын ошибок трудных....

Сакура Антигейша

Ещё какой ас, на все века!

Ка-Валерчик Гузенко

А грят , что дамы выбирают ...

Мани Я (•_•)

да ну их, меня выбирай 😊

Мани Я (•_•)

ты во всём такой "снайпер"? 🤭

Егор Филатов

В постели не промахиваюсь😂

Егор Филатов

А ты сама с какого города?

Егор Филатов

Может экскурсию проведёшь?

Егор Филатов

Ну всё пиши адрес, я вылетаю)

Баба Яга

Третья твоя.

Егор Филатов

Дословно процитировать не смогу, но что то типа (тебе же решать как твоя жизнь сложится, как ты посчитаешь нужным поступить, а что ты подумал) ответил ей что так и подумал, а потом она в разговоре сказала возвращаться к старым отношениям я не собираюсь, хотя до этого сама говорила что хотела бы со мной попробовать ещё раз

Баба Яга

Как все сложно там у тебя

Егор Филатов

Вот и я не могу понять, что она хочет конкретно

Fl
Flash

Просто она завидует. Пизды ей дай, чтоб отцепилась

Га
Гаррик

🖼

Юрий Конкин

бери обоих

Егор Филатов

Я человек не двух стульев) , если бы и хотел но они не согласятся 😂

Осеннее Настроение

Сам думай.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выбери

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не получится