Кот И К

Мужики!! Если ваша жена храпит,то нежно и аккуратно поверните её голову.....до характерного щелчка в шее..))

−2
Ответы
Геннадий Коновалов

Разбужу и скажу - Дорогая, у нас за стеной не замужняя соседка, молодая и красивая, ждёт меня.

Кот И К

сковорода со скалкой по твоей буйной головушке плачут..)))

Оксана Скавронская

мужики а если вы храпите голову вам не повернуть отвернуть нужно

Кот И К

неее..лучше уйди в другую комнату..))🤣

Алена Gold Star

Хм, а готовить кто будет? Что-то я сомневаюсь не в вас конечно...

Кот И К

Лагман не всем нравится..из-за запаха маргиланской редьки..)) а я люблю..))

Алена Gold Star

Да и не всем запах кинзы нравится...

Кот И К

кинзу вааще ненавижу..и ни в одно блюдо не добавляю..петрушка,укроп,базилик,душистый перчик..а ещё есть травка джусай..специально для лагмана выращиваю на даче..

Алена Gold Star

Травка джусай? Слышу впервые

Кот И К

семена привез из средней Азии..это китайский лучок..с вкусом и запахом чеснока и лука одновременно..и его сворачивают жгутом и просто засаливают для длительного хранения.. очень запашистая травка..и очень вкусная для лагмана 🖼 🖼

Елена

а мужу от храпа поможет подушка опущенная на лицо

Кот И К

после щелчка ,тебе будет не до подушки..))

Любовь

А если мужик храпит ? Кувалдой по кумполу ?🤪

Алик Лосев (Альфред)

Одну пару носков не стирай, поставь на нос...

Наталья Наталья

Совет от бывалого? А последствия?

Кот И К

не у всех..)) у меня вот ума совсем нет..))

Наталья Наталья

Не прибедняйтесь )) не верю ))

Кот И К

зря...я и читать не умею и писать ..))а в компе просто голосовой помощник установлен..вот он за меня и шлифует..)) даже без ошибок ..сука)))🤣

Наталья Наталья

Как Вы определили, что без ошибок, если читать не умеете? ))))

Кот И К

так я его грозно спрашиваю"-Правильно написал ? Без ошибок ?"..он мне отвечает голосом,что нет..и я ему пока доверяю..))🤣

Наталья Кузнецова

Кто ж тебе потом готовить будет?

Кот И К

вот это вариант..))но в гости иногда (пару раз в неделю) заглядывать обязательно..🤣

Наталья Кузнецова

Я кстати ушла от храпа во вторую комнату, больше ничего не помогало)

Кот И К

походу 90 % семей так и поступили..))

Кот И К

ты в ЗАГСе работаешь и знаешь статистику ?..)) или в гражданском суде трудишься ?..))

Наталья Кузнецова

Я наблюдатель статистический)

Малина Вареньевна

вот помрем - плакать будете!)))

Кот И К

не нужно...лучше уж храпи..))

Ольга Мананникова

Это женщинам рекомендации

Ольга Мананникова

Нам дешевле из за расстояния

Кот И К

так и я о том же..Кстати, когда то (при СССР)хотели сделать прямую дорогу через горный массив из Казахстана на Иссык Куль..есть она сейчас ???

Кот И К

и Вы ездите через Бишкек?..

Ольга Мананникова

Да правда дорогу там сделали

Кот И К

смотрел сейчас в инете..не нашел такой дороги..только грунтовка для вездеходов..

Оленка

С тобой спать опасно)

Кот И К

ну тебе я бы не дал спать..)))😉

Оленка

Ну да...до щелчка)))

Кот И К

ага..до щелчка между обоими..))

Оленка

Приколист

Кот И К

Оленька..а как жить то без шутки и стёба..? и так жисть не очень удалась..)

Оленка

Все хорошо

На
Наталия

Добренький какой...

Кот И К

ага..главное нежный и чувственный..))

Чёрная Мамба

Котик? ты чего 😲

Ди
Диана

очень смешно, фи

Эл
Элина

Вредный совет

Володя Серик

Элиночка привет. Как настроение?

Эл
Элина

Привет)) всё хорошо. Отработала 2.5 суток, чувствую себя суперменом🤣

Володя Серик

Суперледи. Эля у меня после ковида появилась сумасшедшая лень и пропала память. Как связать ковид с болезнями?

Эл
Элина

Это астенический синдром. После ковида реабилитация длительная, до 6 месяцев могут быть осложнения. Надо контролировать свертологию. Надо длительно принимать препараты разжижающие кровь.

Володя Серик

Ну Эля, не в бровь, а в глаз. Заболел в больнице после замены клапана на сердце. Варфарин пил долго и по дозам. У меня высокий пульс. А давление в норме. Принимал небилонг. Как более сильное после биссопролола. Потом варфарин отменили, так как клапан не железный. А сейчас не знаю, стоит ли принимать разжижающие.

Эл
Элина

Вот тем более надо это со своим кардиологом, аритмологом обсудить

Володя Серик

У нас в больнице нет аритмолога. А меня вообще выписали, только жду мед. комиссию. Чтобы решили, где могу работать.

Света Инзамова

Ну конечно

Кот И К

))) тогда и продолжай жить...долго и счастливо ))

Наталья

добрый муж

Осеннее Настроение

Пробовал?

Альфия Хакимова

Злой ты!!

Кот И К

вот тебе раз..)))я наоборот хороший..)))

Альфия Хакимова

А бабу свою за что так ???

Кот И К

у меня нет бабы..)) у меня жена..))

Альфия Хакимова

Ну хорошо, что хоть тут повезло😁

Кот И К

ей точно повезло со мной..))😉

Ко
Котенок

Садисты

Ко
Котенок

Ага, вот так спишь... С нежным и хорошим🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😱🥺

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничесе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чтобы не вскрикнула

Ty
Tycя

Главное чтобы он потом не обделался)