Ал
Александр

Разводятся старик со старухой. Ему - 125, ей - 124. Судья интересуется причиной развода. Старик:
- Женился я на ней рано - в 19 лет. И сколько её помню - ленивая, неряшливая, готовить никогда не умела…
Старуха:
- А он тоже хорош - пил, гулял, избивал меня каждый день!
Судья:
- Я поражаюсь, как вы столько лет вообще прожили, а тем более - вместе?…
- Да детей было жалко. Ждали, пока помрут…

Ответы
Тася Гаврик

😝😝😝😝😝👍

Юлия Тарасова (Раковская)

да...история....Хотя тема очень обширная по поводу-жалко детей....

Вера Сергеевна

"Да ,детей было жалко ,ждали пока с нас пример брать не будут "

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ,мистер ХОЛМС !

Вера Сергеевна

Хороши тюльпаны ,как и наше понимание в смайликах !

Неля Былим

Время лечит почти все, дай только времени время.

Неля Былим

Нет такого понятия, как "нет". Найди способ превратить его в "да".

Людмила Козина ( Агеева )

С бородой!😀😁😂

Na
Natalia

👍👵👴

Ба
Барс*****

👍😀

Ба
Барс*****

а зачем что-то искать....и есть ли что-то лучшее,может быть только хуже.....а их походу все устраивало

Ta
Tatyana

Да, ты походу даже не понял смысла анекдота.))

Ба
Барс*****

да конечно....куда уж мне....я походу вообще ничего не понимаю🌹

Ta
Tatyana

🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот гады!

Вера

🙂

Виктор Песегов

😁

Зоя .

😂