Ан
Анфиса

Мой гинеколог ( мужчина) подписался на мой инстаграм... я даже не знаю, чего он еще хочет увидеть?🤣🤣🤣

Ответы
Владимир Инкогнито

Хм. Можно предположить что для написания кандидатской диссертации Вашему гинекологу нужен график Ваших менструаций с описанием ощущений во время менструаций, цикличность менструаций. Симптомы и синдромы предменструального цикла с продолжительностью. Как прижилась внутриматочная спираль, если маточные трубы были не перерезаны. Может это?

Валерий

Известная польская сексологиня в своей известной книге "Физиология брака" (если не ошибаюсь ). Писала в своё время, что Казанова именно таким образом выбрал себе жену, и никогда ей не изменял. Похоже запал конкретно.

Ан
Анфиса

В жизни и не такое бывает...😁

Валерий

Я о том, что ты может быть ты для него, как для профессионала, само совершенство

Ан
Анфиса

Все может быть..

Dinis Dzhunushev

Это как в анекдоте: После рабочего дня, выходят Гинеколог и Поталогоанатом... Поталогоанатом: - Люди! Люди! Люди! Гинеколог: - Лица! Лица! Лица!🤣🤣🤣

Роман Смирнов

окулист девушка смотрела дно глаза , нифига не ответила что там с душой ⁉️ на месте ⁉️ 😎

Tp
Tpикcтep

Как в анекдоте ..офтальмологу дарят на днюху стеклянный глаз а что дарят гинекологу ?🤣

Tp
Tpикcтep

Но вот лично я не встречал гинеколога мужчину , одни женщины

Ан
Анфиса

Ты многое еще не встречал...

Tp
Tpикcтep

Это да !

Goodbye

Приятель работает гинекологом лет 30 говорит надо завязывать всё уже во сне сниться 🤣

Goodbye

))) у приятеля жена тоже врач,но какая то строгая тётя думаю там всё по расписанию.

Ан
Анфиса

Не знаю... не смотрела на расписание.

Goodbye

))) но вот зато он пользуется популярностью среди женщин,часто звонят просят срочно что то посмотреть дать рекомендации итд..

Ан
Анфиса

Он не ходит по домам...если только экстренный случай.

Goodbye

Нет конечно всё в больнице делает

Григорий Куделин

Если бы он ещё и был проктологом и маммологом, тогда я бы ещё понял, что он видел всё.

Ан
Анфиса

И что нового хотел бы он увидеть?

Григорий Куделин

С новой стороны. Попы и груди бывают разными.

Вл
Владимир

Единственный мужчина который не может жить без женщин - это гинеколог....💃💃💃🤗

Ан
Анфиса

😁Может быть.

Ге
Геймер

отрыть профиль с разными фотками и чахнуть, мол мне она даже пи*ду показывала😂

Zоя

Главное необольщаться, у него таких как вы, вагон и маленькая тележка!)))🤣

Ан
Анфиса

НЕ сомневаюсь..😁

Александр Реутов

Почувствовать может хочет, услышать вздохи эротических мечтаний. 🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

😁Размечтался.

Александр Изосимов

Смешно.Ухохотавыюсь.Наверно у Вас болезнь.А он весь из себя -спасатель.

Ru

То что надо он уже увидел, сейчась ему надо пробу взять.....🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

Пусть берет , если ему это надо...😁

Ru

Дорогая все мужчини очень желают брать пробу у женщин, тем болье с такой прекрасной женщине...😁👍🌹

Ан
Анфиса

Смотря какую пробу... на анализ - пожалуйста...😁

Ru

На анализ женщини берут, а мужчини другое берут,,, на кресле...😁

Георгий Гошиков

Может, душу? На работе то по душам особо некогда разговаривать.

Ан
Анфиса

Все может...

Павел Корчагин

Хочет познакомиться поближе, решил, что ему всё подойдёт 🤣🤣

Павел Корчагин

Может думает: "что лечишь, то имеешь"

Павел Корчагин

Ну сама его спроси

Юрий

🤭🤗🤪🤪🤪Между ложкой и губами-большое расстояние!!!! 🤭😏👌

Десант

Внешний мир, потому что внутренний мир ваш он уже видел ))))))))))

Десант

Все женщины разные ))))))

Ан
Анфиса

Они все одинаковые...

Десант

Не, именно все разные

Десант

😁

Fenix🇱🇹

Внутри и снизу уже увидел , теперь сверху хочет разглядеть 😂

Ан
Анфиса

Может быть

Неизвестно Неизвестно

ЯВНО- будет отгонять мужиков! ТАК ему ТАМ все понравилось.....!

Ма
Мамонт

Значит не все показала,а может в инете по другому выглядит?