Светлана Ли

🖼
За мужем, это вот так? Что для вас в идеале быть замужем?

Ответы
Ел
Елена

Привет, Роза. Это лишь картинка ... Так то эта пара сходилась и расходилась, и вроде как у Меньшова есть ещё дети вне брака с Алентовой ... Для меня в идеале, это когда цели и задачи совпадают, а не когда, кто в лес, кто по дрова ...

Светлана Ли

Зато ей все роли муж давал. Привет, Лен

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

С одинаковой сумасшедшинкой, открытые миру, но ещё больше- открытые друг к другу. И обязательно веселые. Скучные морды надоели. 🖼

Светлана Ли

В моем примере морды и правда скучные

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Хоть Меньшов и талантище.

Светлана Ли

С талантами сложно

Характер- Не Подарок

Не каждой замужней женщине выпало счастье жить за мужем... бывает и по другому( к сожалению) муж за женой....

На
Наталия

Хорошая была пара, но они тоже расходились и потом опять сошлись, уже навсегда...Светлая память Меньшову!

Светлана Ли

Талант

С Э М

Это, наверное, завизировать любовь на годы) Быть самой красивой, желанной, любимой для своего мужчины)

Светлана Ли

Так нет предела совершенству

С Э М

Лучшее, враг хорошего) Нсли все замечательно, то пусть она так и остается

Светлана Ли

Да кто ж против

С Э М

Где взаимопонимание и любовь, вопросов не возникает)

Роман Смирнов

актеры это не те люди , которых мы знаем . их называют лицедеи ! а роль сыгранная это не его жизнь

Светлана Ли

Фото только для примера

Роман Смирнов

сейчас ты мне напомнила сериал мой любимый Притворщик

Светлана Ли

А что там?

Роман Смирнов

сорри не то

Светлана Ли

Нет конечно

Роман Смирнов

везет тебе ❗

Тина Тим

Любить друг друга,заботиться, и смотреть в одном направлении.а ещё слушать тишину вместе.

Толя Попов

😳..........дык готовить ему...стирать☝️🤪.....ждать пьянога под утро☝️😲.........🥴

Ростислав Туманский

Какая Алентова была привлекательная. И зачем ей понадобилась пластика?

Светлана Ли

Так это в молодости. Жизнь никого не щадит

Ростислав Туманский

Я о пластике лица, а не о молодости. Она неплохо выглядела на свои годы, а потом изуродовала себя.

Светлана Ли

Так это профессионально необходимо. Они все под пластикой

Ростислав Туманский

Я о том, какая она стала после этого. Ну, да ладно.

Светлана Ли

Да ужас просто. Руки отрубить такому хирургу

Черная Мамба 🇷🇺

Когда уверена, что он не предаст, я не об измене пишу, а о предательстве

Черная Мамба 🇷🇺

Так если не изменяет и оставил в сложной ситуации это по вашему что?

Светлана Ли

Все то же самое. Ушёл, и скатертью, как говорится. Изменять или нет, уже без разницы

Черная Мамба 🇷🇺

Чего тоже самое... или для вас только измена это сложная ситуация?

Светлана Ли

При любом раскладе назад пути нет

Черная Мамба 🇷🇺

То есть ответить вам нечего) ну и так сойдет)

Ал
Александр

Да .. но у многих плохой пример. И они не знают как быть сильным мужем

Ал
Александр

По себе сужу

Светлана Ли

А с кого Вы пример берете?

Ал
Александр

Все берут пример с родителей. Образец взаимоотношений

Сергей Ш.

Родители это очень хорошо. Но к примеру когда нет отца у мальчика, то ему как расти? Правильный ответ - Полагаться на себя и свои силы. Мама не научит его быть мужчиной. Он учиться быть им сам!

Ал
Александр

Да. Это так. Учит лишь быть удобным. ..для себя

Сергей Ш.

Именно поэтому я после армии ушёл от мамы жить отдельно. Она была очень против. Но теперь я понимаю что сделал правильный выбор.
И сына своего я тоже попрошу уйти жить самостоятельно, когда вырастет. Нечего на шее у родителей просиживать. Нужно учиться самому жить и становиться настоящим мужчиной 💪

Ма
Максонмасон

За мужем, означает "следование за избранным мужчиной", он - капитан.

Светлана Ли

На мель не посадит?

Ма
Максонмасон

Для этого нужно знать , какой он должен быть, избранный

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; что для меня быть женатым, чтоб у меня была любимая женщина.😎

Константин Саратовцев

Не очень-то как. Она замученная пластикой. а он два года как умер...

...

Это не так постановочно,как на этом фото,это творческая семья

Алекс Венцель

Это означает переложить половину своих проблем на мужа...))))

Светлана Ли

Почему только половину?

Алекс Венцель

Потому что только дурак взвалит все на себя...

Светлана Ли

Или тот, кому семья дорога

Юж
Южанка

Своих? )))

Al
Ali

пусть будет тенью мужа, что охраняет его от солнца… других

Валентина Пакшина

Быть рядом с мужчиной любимым и искренне ЛЮБЯЩИМ меня‼️

Musk Therapy

Иногда наверное хочется и так .. но чаще никак не хочется)

Светлана Ли

Это точно

Виталий

С точки зрения женщин - быть как за каменной стеной...😁

Светлана Ли

Изредка выглядывать?

Виталий

Выглядывать когда надо..😁