Малина Вареньевна

2 января... А у вас холодильник сегодня наполовину пуст или наполовину полон?)))) 🥳🎄

Ответы
Ринат Ахмеров

Движение воздуха в пустом пространстве не существенно меняется.

Michael Lvovich Kunin

Места нет ,Благо -на улице температура холодильника +10

Олег

Вообще пустой.16ть человек старались.

Николай Дубровский

Не знаю.... я не жру. Пост идёт.....

Малина Вареньевна

пост - не голодовка)))

Николай Дубровский

Естественно... Я не набиваю холодильник перед праздниками..... У меня есть морозильная камера. А вот там есть всё! И мясо, и рыба, и овощи, и фрукты..... А ещё есть погреб. Где есть все соления! В магазин не хожу неделями... Говорят там огромные очереди... не видел! 😜

Малина Вареньевна

у меня нет погреба - поэтому всё в холодильнике))

Николай Дубровский

А, что семья большая? Много надо?

Малина Вареньевна

в саду-огороде всё растет)) - тружусь старательно))

Николай Дубровский

Сам такой....

Дарьюшка Мальцева

Как всегда, ничего необычного

Сергей

там ещё на четыре Новых года

..

Неделю в магазин не пойдем.

Ша
Шараф.

с середины на половину.

Ек
Екатерина

А я на Эльбрусе...

Дэ
Дэн!!!

10 кастрюль...

Галина Архипова

ПОЧТИ ПОЛОН

ДА
Дима Асеев

Пустой, совсем пустой

Галина Архипова

НАВЕРНОЕ НАРОДУ БЫЛО МНОГО НА ПРАЗДНИК

ДА
Дима Асеев

Нет, плюнул на все и поехал кататься. Луна, звезды музыка - не ожидал,что так будет здорово

Галина Архипова

ПРЕКРАСНО!!!

ДА
Дима Асеев

Даже не представляешь как было здорово. Пустая дорога, луна освещает и гитара и саксофон. Сам в шоке

Галина Архипова

ДАААА МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ!! ВОТ И ЧУДНЕНЬКО !!! ЗАТО ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ!!

Ил
Иллюзия

докуплен

Лорик