Да, Интересно Просто..

"Будет работа-купим" и "Купим, а работа будет!"-ваш выбор ответа народ!)))?

Ответы
Губа

вторые кредитов набрали, а пришло время отдавать - выть начинают

Да, Интересно Просто..

это первые причем всегда..они запрограммированны на неудачи

Губа

первые это реалисты, они не сидят в долговых ямах

Да, Интересно Просто..

первые -это нытики и неудачники))

Губа

мы говорим на разных языках

Fatalist

Кто хочет, всегда работает

Fatalist

Ваши варианты мне не катят, хотя я их знаю,ибо с кредитованием как раз я работаю...им я не говорю про все...это биз

Да, Интересно Просто..

а у меня был рак 4 стадии и по первому я бы давно сдохла..я живу по второму и все будет хорошо!)

Fatalist

У меня доктор друг...доктор наук...если чел болел раком и вылечился, то он не болел раком...уж мне не надо гнать фуфел дешевый.

Да, Интересно Просто..

Хорошего вечера! )))и больше добрых людей..

Fatalist

С недобрыми я не общаюсь

Хакимьян Ярмухаметов

Купим ,а работа будет

Да, Интересно Просто..

Ура, оптимистам!!!!)))

Да, Интересно Просто..

И Вам..СПАСИБО!

Ан
Анатолий

Да, Интересно Просто..

Ура! ура оптимисты..