Галина Бакулина

Как вы экономите воду?Есть ли какие-то секретики?

Ответы
Isac Leibman

Водоснаюжение города должно быть циклично. В него должна быть встроена УЛИТКА, обеспечивающая население реликтовой водой. Водой первозданной, как в Эдемском Саду.. Секреты экономии есть, но нельзя по секрету всему свету. Передайте ваш МАИЛ напишу

Галина Бакулина

спасибо...

Владимир Забродин

Агач. Мы всей семьёй купаемся в одной ванне не меняя воду. Потом сливаем её в специальную ёмкость и смываем унитаз. пользуемся одноразовой посудой, чтобы не мыть её. умываемся наливая воду в тазик и потом добавляем в ёмкость для смыва унитаза.

Владимир Забродин

Я приходил туда. но мне сказали что ты там все места уже занял. вот приходится в "обсуждайке" народ веселить.

Ан
Андрей

Я с вами вместе свиней не пас,что вы мне тыкаете.

Владимир Забродин

Это так. Когда я пас свиней, собакам хвосты крутил

Галина Бакулина

не спорьте...не оскорбляйте друг друга...уважайте окружающих...пожалуйста!!!!!!!!!!

Владимир Забродин

Какой спор. Надо наглецов на место ставить.

Михаил Буркот

Пытаюсь построить свой дом со скважиной или рядом с горной речкой.
Предварительный проект Идеального дома от 26.03.2019 выложен здесь http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=85&st=120

Т@
Т@Ня

Специально воду не экономлю. Нет дефицита воды. Скорее, деньги экономлю . Вода значительно подорожала.

Галина Бакулина

дак одно за другое то как раз и цепляется...🤷‍♀️

Т@
Т@Ня

Секретиков у меня нет. Есть счётчики расходования воды, современная стиральная машина, и я принимаю душ, а не лежу в ванне.

Галина Бакулина

ясно...то же самое...наверное у нас просто тарифы высокие на воду...холодная 87 руб. за куб

Doc.

Секрет для РФ. Счётчик гор. воды "Саяны" поставьте. За гор. воду будете платить,\ или - не платить. Норм. градус гор. какой?(мин) Воот. А из крана? ( не реклама)

Галина Бакулина

спасибо...

Doc.

Я Маме - поставил. Поверь - оправдывает.

Галина Бакулина

верю...

Виктор

Зачем уж так слишком её экономить..?Следить за исправностью сантехники этого достаточно

Галина Бакулина

понятно

V-Враг Незалёжности - Z

да вроде расход небольшой 5 кубов в месяц...и за апрель вся коммуналка вышла 1400 руб...

Галина Бакулина

чего...площадь дома что ли?

Галина Бакулина

атс водой как это связано?

V-Враг Незалёжности - Z

возможно и связано что живу один)))

Галина Бакулина

ну если отопление еще понятно...а вода-то и квадраты тут при чем?

Виталий

Поставь рукомойник. Можешь мыться, можешь мыть посуду. Экономия охренеть.

Галина Бакулина

хорошо

Виталий

Если поможет пиши.

Галина Бакулина

ладно...

Виталий

жду ответа.

Bc
Bcyjdfz

Например можно купить посудомоечную машина. Она хорошо экономит воду.

Галина Бакулина

спасибо

Владимир Литяйкин N

А на спичках не хотите, когда вода капает, то счётчик капли не считает

Галина Бакулина

а спички тут при чем?

Владимир Литяйкин N

Есть расхожее выражение про скупого

Галина Бакулина

м-да...

Алексей Малахов

Душ вместо ванны. И душик на кухне. Пока намыливаю посуду, воду не лью.

Валентина Носкова (Александрова)

Только если не лить постоянно ,но закрывая,когда что то поделали ....

Галина Бакулина

спасибо...

Борис Алиев

Уж как только ни экономлю , а всё равно приходят большущие счета....

Галина Бакулина

м-даааааааа................

Борис Алиев

Приходится воевать с жуликами из разных ЖКХ.

Галина Бакулина

эээххх!!!!!

Борис Алиев

Ооохххх!!!!!

Sergey Kashirin

В душе намыливаюсь с выключенной лейкой - так даже удобнее.

Галина Бакулина

спасибо

Луиза Широкова

Не лью впустую. Если в процессе можно закрыть, закрываю.

Галина Бакулина

разумно...

Гр
Григорий

Ситуация с водой в городе позволяет её не экономить

Галина Бакулина

ясно

Вв

Зимой снег топлю, летом дождями пользуюсь. 😨

Галина Бакулина

ясно

Владимир Писарев

Наливаем воду в ванну и все по очереди моемся

Владимир Писарев

Приезжаю на родину это в 40 км,меня все помнят ,иногда пою для земляков

Галина Бакулина

здорово....

Галина Бакулина

класс!!!!!!!!!!!!

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Александр Рябошенко

Нужно не экономить, а больше зарабатывать.

Галина Бакулина

на пенсии...

Александр Рябошенко

Есть способы заработка и на пенсии. Я вот тоже на пенсии, 7100 от государства и 300 000 от своих усилий. Могу научить и помочь.

Галина Бакулина

спасибо...если бы заинтересовалась-сразу бы спросила-как?

Анатолий Дилан

У нас уходит,8 куб хол,и 4 гор плюс-минус

Анатолий Дилан

Правда мелочь,но можно жить 28т

Галина Бакулина

если у вас мелочь...то я-молчу...

Анатолий Дилан

Дети старшая живет в Бельгии,с зятем,Серегой,не думай за иностранца,на двоих гдето 5000 т евро

Галина Бакулина

ясно...

Ма
Маргарита

О ужас! Терпеть не могу экономить воду!