Legião Dos Sábios

Чем отличается критик от критикана и критикан от критика?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Критик, человек публикующий своё компетентное мнение относительно произведения. Это является его обязанностью и специализацией. Критикан, охаивает всё огульно, и зачастую некомпетентно.

Legião Dos Sábios

Верно!.

ⅅжекоб✭Умба

Ну как то так.

Любовь Шашенкова

Критикан либо хвалит, либо гнобит, а критик пытается вникнуть в подробности

Legião Dos Sábios

На самом деле, критикан реализует свои комплекты через свою неоправданную критику, тогда как критик подводит автора произведения к недостаткам и какие последствия оно может иметь.

ОК
Олег Кирмасов

Критик ищет литератора, а критикан критика

Александр

Да тем же чем политик от политикана

Татьяна Морозова

содержанием...))