Евгений Жизнев

Чем различается мужская и женская измены? Женщина в любом случае из-за денег, либо нужен богатый любовник, либо не хочет бросать богатого мужа. Мужчина же старается с большей отдачей, потратить свои деньги и получить за них максимум. Или у Вас другое мнение?

Ответы
Алина Васильева

Да дерётся муж. помогать не хочет. пьяница не одной юбки не пропустит и хоть кусочек счастья отхватить хочет и почувствовать себя женщиной хоть на час А ЧТО МУЖЧИНАМ НЕ ХВАТАЕТ? птичьего молока 😊😄😂😄🤑

Аринка

сколько людей столько и мнений!кому то мало интима с мужем(женой),кто то красивой жизни хочет,а кто то просто свою похоть удовлетворяет или самоутверждается.

Елена Басс

Женщина не всегда из-за денег, золотая клетка не панацея. А мужчины гонятся за разнообразием.

Александра

Конечно другое. Вы слишком мало общаетесь с мужчинами)))

Евгений Жизнев

в этом плане , конечно меньше чем Вы

Cветик

другое.....