Ол
Ольга

А если женщина после секса желает сделать массаж мужчине, это плохо?😁

Ответы
Сергей Марков

кому как ... "если женщина после секса желает сделать массаж мужчине", то ... либо мужик в сексе слабак (не смог довести женщину до изнеможения) ... либо женщина ... ненасытная и ее мало кто сможет удовлетворить ... как-то так 😉

Zоя

Оля, это видимо за отдельную плату.....После хорошего секса женщина будет в "накауте", и наврятли что то захочет ещё делать, ну если только это не её работа!))🤣

Ол
Ольга

Вам видней😁

Zоя

Ой видней...ещО как видней...🤣

Vik I Am

Где-то..) под ником -Сергей..
*..Я считаю, сто мужчина должен делать, массаж..жене! Каждый день) на все тело)) А секс..! Не главное..)*
✨😂💫❄️

Ол
Ольга

О как!? Не, обойдусь без массажа)))

Vik I Am

И я..не о массаже)✨😁💫❄️

Ru
Ruben

Ето превосходно,,,, то, что надо мужчине, но к сожалению после хорошего секса женщина не в сылах сделать массаж,,, 😁😉👍🌹

Ru
Ruben

😁👍😉🌹 И с праздником тебя с днем старого нового года,,, 🥂😘,,, и желаю что бы всегда мужчини вас делали массаж после хорошего секса для рослабление.. 😅😉🌹

Ол
Ольга

Спасибо😁

Ru
Ruben

Пожалуйста, буду рад всегда радовать вась с ответами,,,, и много юмора,,, ето полезно для здоровья как и секс,,, 😅🌹😘

Ол
Ольга

Ух ты))) здорово

Ru
Ruben

Понравылься?,,, 😅😅😅

Николай Скороходов

..у двоих все что не делается для удовольствия . все хорошо . это вам скажет любой сексопатолог и психиатр..

Ол
Ольга

Ага

Вл
Владимир

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса и от этого Кайфует Мужчина....💃❤️🕺

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Ол
Ольга

Пусть

Вл
Владимир

Всё Будет Хорошо! - Волшебные слова... Как будто дождь прошел, и вновь блестит листва. Все будет Хорошо! Ты только в это Верь! Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь.🙂🙃

С Нами Бог

После хорошего, она скорее уснет или пойдет на кухню кушать. А вот соседи обычно идут курить

Сергей Анахин

Это супер классно. Обожаю когда сосками водит по спине💝💞❤️💕❣️💓💗💖💘☺️🐒🙉🙈🙊🐵

Анатолий Паулкин

Хм..С одной стороны конечно хорошо,но с другой это значит,что женщина не удовлетворена

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Блин... Вы о себе? Пишите адрес... Хрен с ним, с сексом.... Массаж хочу! 🤭🤭🤭🤣

Ол
Ольга

Что значит хрен??? Сначала секс, только потом массаж))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну так и быть, уговорила.... Секс, так секс!!! Но только, одно условие!!! Не торопясь! С чувством, с толком, с расстановкой!!!

Ол
Ольга

Взаимное условие!!!! Не торопясь, так не торопясь, но только потом не плачь))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мужчины не плачут! Мужчины огорчаются.... 😉🤭

Ле
Леонид

Это так же хорошо как если мужчина хочет сделать массаж женщине до секса)

Рефат Мухтаров

Очень даже не плохо, на своём опыте знаю это приводит к повторному сексу.

Елена Z

Если у женщины после секса остались силы,то хреновый мужик и гнать его.

–1
Ав
Автор

если только массаж простаты....типа слабенький стал..надо подбодрить

Ол
Ольга

Оу

Ко
Костик

Если она этого хочет , то это прекрасно....так хочет продолжение)

Ол
Ольга

Умница)))

Ко
Костик

Молодчинка))))

Ол
Ольга

Я о себе)))

Ко
Костик

И я о тебе)

Ол
Ольга

Ой, спасибо

Ко
Костик

Ай , пожалуйста

Ол
Ольга

Ммммм, какой добрый)))

Бе
Бездельница

Если любовник хороший, женщина сразу засыпает-какой массаж?

Konrad

Ну пряям сразу что ли? Пусть отдохнёт немного.В себя придёт.

Konrad

Ну ты же понимаешь.что к чему и как.Можно и до.Было бы твоё желание.

Ол
Ольга

До нельзя)))

Konrad

Ну как дело обернётся.Но изматывать не нужно.

Ол
Ольга

Ага

Игорь Николаевич.

Если массаж поднимет на второй раз, это очень хорошо!

Игорь Николаевич.

Да, о разных массажах мы мечтаем!😁😁😁

Од
Одарённый

Ну если такая как на фото так хоть сколько😜🌹😂👍🌹

Андрей Крамер

смотря где или вернее массаж какого органа 👍👌