Имя Фамилия

Меры государственной поддержки, призванные сделать автомобиль и квартиру более доступными для россиян, лишь раскручивают маховик цен.Как такое возможно???

Ответы
Анатолий Паулкин

Да как..Сам посуди..Закон принимает допустим 400 человек.А как его обойти думает 140 миллионов

Имя Фамилия

Обычная болтовня.

Анатолий Паулкин

Возможно и так.

Имя Фамилия

Что только нам не впаривали в последние времена!!!!

Анатолий Паулкин

Эт точно.

Игорь Я

уже давно не слушаю . господдержка банков чтобы те дали побольше дорогих кредитов .

Владимир Забродин

Это виноват тот кто провозгласил, что рынок всё устаканит

Имя Фамилия

Так и должно быть !

..

Цены на всё раскручиваются, в том числе и на квартиры.

Тигра Львовна

А цены на продукты после повышения ЗП?!? Та да фигня!

Timur Sa

Законы рынка не любят, когда их игнорируют

Имя Фамилия

Но ты то любишь.

Timur Sa

а мне все равно, я интроверт

Константин Лисицын

Широки карманы имеющих!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Эти меры слишком малы .

Имя Фамилия

Морковь была распространенным овощем в Средневековье. Но изначально она была фиолетового цвета, напоминая свеклу. Также были распространены сорта грязновато-красного, белого и желтого цветов.Впервые морковь появилась в Азии, в Персии (сейчас территории Ирана и Афганистана).

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо . Значит я читала ложь! 😱😪

Имя Фамилия

Я когда то тоже верил всему что пишут в сети, но со временем стал осторожно к этому относиться, и стараюсь прежде чем что то написать, перепроверять, но я же не совсем уж дурак, и понимаю, всё невозможно проверить, но пытаться надо.🌹🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Много времени уходит на поиск в ине-те правды.

Имя Фамилия

Естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Никифоров

У них всё возможно.....

Дедушка Старенький

Лапша для лохов.

Имя Фамилия

То есть для тебя.

Светлана Степанова

экономика

Аs Для К.

политика

Nikola Mahkov

-легко!--

Erika P

privõkaite )

Erika P

a shto ne taak ???

Имя Фамилия

Всё.

Erika P

voina s Ukrainoi ?

Erika P

Даниил ....

Легко