Прохор П

Девятнадцать стран захотели присоединиться к БРИКС, заявил шерпа Южно-Африканской республики (ЮАР) в альянсе Анил Суклал, пишет Bloomberg.
Блок, состоящий из Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Африки, рассмотрит возможность принятия новых членов на встрече в Кейптауне 2–3 июня. «Будет обсуждаться расширение БРИКС и условия того, как это произойдет. Тринадцать стран официально обратились с просьбой о присоединении, еще шесть — неофициально», — отметил Суклал, добавив, что БРИКС получает новые заявки на вступление «каждый день». Украина не хочет вступить в БРИКС?

Ответы
Ан
Анфиса

Зачем им БРИКС? они метят в Европу..

Прохор П

БРИКС в 100 раз круче всей Европы.

Ан
Анфиса

И чем же круче?

Прохор П

Я про Украину пошутил. Её никуда не пустят. Она уже никому не нужна. А Россия заберёт своё.

Ан
Анфиса

Может вступить в Евросоюз... это же не военный блок...

Прохор П

Зачем им нищая страна, они сами с трудом выживают. Довыпендривались с санкциями.

Ан
Анфиса

Это все самонадеянность... думали что быстро справятся.. но ВВП не Горбачев..

Татьяна Тышкевич

Нет. Зачем ей новый гемор?

Прохор П

Кто нищую страну туда примет.? Она уже никому не нужна, только России.

Татьяна Тышкевич

Поэтому рашка так упорно воюет за захват её территорий?

Прохор П

Своих территорий и городов. Вы ничего не построили. Всё построил СССР. А приемник СССР - Россия.

Татьяна Тышкевич

А что вы построили?

Прохор П

Всю бывшую Украину.

Татьяна Тышкевич

Да неужели! 🤣

Да Я

На фига она там нужна

Дядя Миша

А БРИКС это что?

Прохор П

Я пошутил. Нищета там не нужна.

Виссарион

не хочет

Прохор П

Кто туда нищету пустит придурок.

Виссарион

даун, это вторая лига...украина хочет и будет играть в первой