Неизвестно Неизвестно

какой возраст оптимален для создания семьи?

Ответы
Маргарита Питомец

Мне кажется, что к возрасту это не должно относиться. Если психологически ты готов и если ты понимаешь,что встретил свою половинку, то наверное тогда пора.

Татьяна Спектор

Слушала один раз разговор двух парней.... Один говорит: - " Жениться пора".... Вт орой: - " Почему"? - "Стоит не на всех"...

Ольга Селенга

возраст не имеет значения, гораздо важнее, способность и желание ежедневно этим заниматься, несмотря ни на что.

~~ Веруська~~

Главное не возраст,а что в голове.Если там нет ничего,то и о детях не стоит задумываться.

Нелля Кулигина

возраст значения не имеет, главное найти свою половину, а то вся жизнь поиск...

Yuran

Для мужч. в 25,для жен. как можно раньше.Муж должен быть старше жены лет на 6-7.

Венера Иткулова

Чем раньше тем лутше,главное сохронить то что построили и родили!

Марина Marina

Тот, в котором каждый из партнеров может обеспечить минимум себя

Егор Кузнецов

Как только мужчина начнет думать головой, а не головкой

Людмила Качан

Когда самостоятельно сможет содержать свою семью.

Алиса Абибуллаева

если человек к этому готов любой возраст

Наталья Белоусова

по опыту: для женщины -25, для мужчины - 27-30.

Екатерина Иванова

Мозговой.Как внутренне настроен и готов.

Ольга Тарасова

Для девушек до 25лет, а для мужчин до 30лет

Sergei Kaminski

Мужчине 30-35, а женщинам-результат тот же.

A.
Aina .

Мне не пишите уже такой вопрос зб

Екатерина Останина

Для женщины до 25 мужчина до 35

Oksana Grin

Любви все возрасты покорны.

Оксана Левит-Кошелева

у каждого индивидуально

Тамара К.

Когда придёт любовь....