Ал
Алексей

как убрать терпкость у хурмы?

Ответы
Насима Костикова

Положите в морозилку,потом достаньте и можете кушать!

Ал
Алексей

залить теплой водой

Насима Костикова

Нет,просто уберите в морозилку.

Вячеслав Уринев

Дать ей полежать в теплом темно месте

Ал
Алексей

или тёплой воде

Вячеслав Уринев

Может быть

Жа
Жанна

Оставить в сухом тёмном месте

Ал
Алексей

залить тёплой водой

Жа
Жанна

Нет

Жа
Жанна

Можно в Морозилку, но если вы сможете кушать после разморозки. Я ем

Анна Сова

испанская коническая и израильская сладкая.с наших бывших республик разная, .в просто холодном месте холодильника...я люблю хурьму и ем только эти сорта...и я вообще ( в России этого нет) беру как бы второй сорт, она стоит 30 % от цены, но она уже мягкая...в Израиле едят только твердые фрукты... а я люблю мягкие...помню в России я купила уже совсем хурьму сладкую но кашей...за полную стоимость...и я ее выложила-мякоть в банку и ела ложкой...ее сезен закончился а я ее обожаю...