Михаил Корсанов

Вам хватает душевного комфорта, хотелось бы побольше или сильно его не хватает?

Ответы
Вера Сергеевна

Хватает ....Но вдруг по синусоиде пойдет ,как в "Обсуждайке " почитаю: чем не доволен наш народ ...(то ввп не нужен То губернатора схватили ,за то ,что мало он убил ,то голосов подсчет не верен ,) Колеблется комфорт ,чего так западенцы добивались Но ..синусоида сама комфорт 😜 нашла и плавно вверх опять пошла😄 ...

Михаил Корсанов

синусоида - не скучно)

Вера Сергеевна

Спасибо,Михаил !

Анна

Хватает. Да никто его и не сможет добавить. Разве что сам учишься его создавать

Михаил Корсанов

понял

Милана

МНЕ ВСЕГО ХВАТАЕТ. ДАЖЕ МАРАЗМАТИЧЕК НА РАБОТЕ..

Милана

Да. по барабану в смысле... Игнор - лучша кара!

Михаил Корсанов

А Вам-то самой как? в смысле душевного комфорта... уже и не мешает еврейка?

Милана

да, мне полегчало... и вообще, я в отпуске до 3 августа... А с 3 августа она уйдет... Так что увидимся в конце августа-сентябре.... П в октябре я планирую в Турцию уехать... Еще три недели отдыха.... Как-то так....

Михаил Корсанов

гуд)

Милана

💃

Александра

Его всегда не хватает, даже больше, чем денег.

Александра

Упокоимся на том свете, а пока в бой)))

Михаил Корсанов

Выходит, что душевного комфорта и не надо? 🙂 нравится война?

Александра

Война, смотря с кем.....

Михаил Корсанов

ну, в целом... состояние души такое, военное 🙂

Александра

Обязательно, но и благостное... Должно быть , но не обязано))))

Москва Златоглавая

Наверное, его многим не хватает...

Михаил Корсанов

А я вот с 1987 года занимаюсь как раз этой темой) по душевному комфорту. С 2004 года консультирую. Сейчас делаю приложение "В душевном комфорте" - чтобы люди могли достигать душевного комфорта сами, без психолога, надежно и довольно быстро. Ищу, кто потестирует... это бесплатно. Вам интересно?

Москва Златоглавая

что именно?

Михаил Корсанов

потестировать приложение, позволяющее повысить душевный комфорт

Москва Златоглавая

Нет, не интересно. У меня свои приемы.

Михаил Корсанов

помогает хорошо?

Москва Златоглавая

Мне - да. Да и в работе тоже.

Михаил Корсанов

👍 а какие у вас?

Далеко Не Идеал...увы(

Не люблю себя тревожную

Далеко Не Идеал...увы(

Извините, нить утеряна безвозвратно.

Михаил Корсанов

так можно ж прочитать то что выше 🙂 или лень?

Далеко Не Идеал...увы(

Извините, связь утеряна окончательно

Михаил Корсанов

леньки вам читать? ну ок

Далеко Не Идеал...увы(

Извините. Вы меня запутали

Галина Мазяркина

Желательно побольше....

Михаил Корсанов

а можно словами?

Галина Мазяркина

Улыбаюсь, я его создаю себе сама....😁

Михаил Корсанов

Выходит, что душевного комфорта желательно побольше, чем Вы и занимаетесь, вполне успешно, так? 🙂

Светлана Ахмедова

хотелось бы иметь его

Михаил Корсанов

А Вайбер, Ватсап?

Михаил Корсанов

Фейсбук? или чем Вы общаетесь с людьми голосом, кто в других странах и городах? не общаетесь?

Михаил Корсанов

отправил Вам в личку свой телефон для IMO

Пт
Птичка

Не хватает...очень😟

Михаил Корсанов

А я вот с 1987 года занимаюсь как раз этой темой) по душевному комфорту. С 2004 года консультирую. Сейчас делаю приложение "В душевном комфорте" - чтобы люди могли достигать душевного комфорта сами, без психолога, надежно и довольно быстро. Ищу, кто потестирует... это бесплатно. Вам интересно?

Пт
Птичка

Очень

Михаил Корсанов

Skype/Telegram mikeai686, mikeai686@gmail.com, www.vk.com/korsanov, www.facebook.com/mikhail.korsanov.7 - добавитесь где-нибудь? договоримся про день и время... займет от 30 минут до 2 часов.

Ирина

сильно нехватает

Михаил Корсанов

Умею увеличивать.

Ирина

есть методы

Михаил Корсанов

у меня да. И у Вас тоже?

Ирина

и например

Михаил Корсанов

Например, Проговор (похоже на ПЭАТ), Цепочка (родом из Гештальт-терапии), Танец (много где используется в разных направлениях психологии), Искры (типа из НЛП) и другие... всего около 20 методов.

Ирина

понятно

Михаил Корсанов

Могу поделиться, 4 методами. Бесплатно. Нужен 1 час в Скайпе или любым мессинджером, где можно голосом общаться.

Michael Lvovich Kunin

Хватает на все 100

Михаил Корсанов

класс

Инна Приходько

Побольше бы..

Михаил Корсанов

А если бы была возможность сделать так, чтобы его стало больше - согласились бы попробовать?

Господин Дроссельмейер

Хватает.

L….

Нет его

Михаил Корсанов

нафиг надо размазывать? или нафиг нужен душевный комфорт? утоните 🙂

L….

Нафиг размазывать

Михаил Корсанов

Выходит, размазывать меня уже не надо? А что насчет душевного комфорта - надо побольше? Если да - почему тогда не воспользоваться? бесплатно

L….

😁

Михаил Корсанов

можно подробнее все ж?

Марина П.

Пойдёт