Ок
Оксана

если все национальности смешаются и в каждой стране будут жить все национальности и родиной будет, земля, войны потеряют смысл?

Ответы
Владимир Петров

Государства, как таковые, при таком раскладе, могут исчезнуть, а вот свою территорию человек, как мне кажется, будет "метить" всегда. Да и борьба за земные ресурсы и прочие блага человечеством (пусть и утерявшим свою национальную идентичность) будет вестись всегда, ибо такие понятия, как алчность и зависть в природе человеческой неискоренимы. Отсюда и идею равноправия считаю утопичной, поскольку среди всех, хорошо живущих, всегда объявится тот, кто захочет жить еще лучше...)))

Ок
Оксана

зачипировать , чтоб стал человеком

Ок
Оксана

не социализм, все как есть, просто в мире освободится архибольшие средства которые регулярно тратятся на оборонку на земле в космосе, содержание миллион км границ и самих воруженных сил, и все на экономику мед и образование, а смешанные браки будут давать талантливое потомство еще 5000 лет, и будет во всех отрослях прорыв

Tp
Tpикcтep

Неа ...найдется гнида которая захочет быть выше других

Ок
Оксана

Не вопрос, повесим, будет выше

Александр Максимов

А куда вы собираетесь деть дьявола?

Ок
Оксана

Если все видеть в негативе, то рано или поздно белое становится черным

Александр Максимов

Если вы будете продолжать недооценивать противника, то он так и будет лить вас по голове и жалить в пяту, а вы так и продолжите мечтать и строить несбыточные песочные замки!!

Ок
Оксана

после таких пожеланий, в любой день по дороге домой друг спросит у вас, как дела? успеете сказать только пре, а красное уже не успеете, по закону неба или солнца, хотите?)

Александр Максимов

С моей стороны это не пожелание а предупреждение о вашей беспечности! Попробуйте ваши слова предьявить Богу, который сказал вам однажды: " 8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. Иов 1:7, 2:2; Лк 22:31 9 Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире. Деян 14:22 10 Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми. 2Кор 4:17" И если бы вокруг были одни алилуйчики, то Богу не Нужно бы было вас предупреждать и настаивать!!

Ок
Оксана

в личку

Александр Максимов

Написал

Ок
Оксана

тоже

Дмитрий Каракозиди

Увы. Воевать будут. Каин Авель ...

Ча
Чарли

Да...