Ke
Kenes

Красный цвет флага России это Путин и вагнеровцы.Цвет настроения синий.Белый цвет флага России это женщины,дети и старики.Синий цвет флага России это оставшийся россияне.Красный цвет это цвет воинственности,агрессивности и цвет лидера.Флаг СССР был красного цвета.Россия хочет вместе с Белоруссией восстановить СССР.На белорусском флаге тоже есть красный цвет.Вежливые зелёные человечки в 2014 году в Украине это были белорусы которые работали на РФ.На флаге Белоруссии есть ещё зелёный цвет.Марс это древнегреческий бог войны.Планета Марс красного цвета.Бык прёт на красный цвет.Красный цвет это цвет крови.РФ больше похожа на быка-быдла которая со своими красными глазами напала на Украину и развязала войну.У Казахстана,у Украины и у РФ есть общий цвет на флаге это Синий цвет.У РФ и у Белоруссии есть один общий цвет это Красный цвет.РФ думает что Казахстан,Украина и Беларусь должны войти в состав РФ,из за схожести цветов флагов РФ,Белоруссии,Украины и Казахстана.

–5
Ответы
Eлена Елена

У России с Белоруссией с 2000 года Союзное государство. И цвета российского флага веками значили другое. Красный - это земля и кровь, которую воины отдавали за Россию. Синий - цвет веры и верности, постоянства. Белый цвет означает мир, чистоту, непорочность, совершенство.

Ke
Kenes

о нееет

Eлена Елена

Ну, ещё казахи нам не указывали, что значат цвета нашего флага. Мы вам не указываем и вы не лезьте.

Alex Sher

У Казахстана,у Украины еще есть общее... и там и на украйне полно клоунов... Кенас это по хохлятцки кент, друг, - ясно что он может быть только зеленского, Тарас Бульба обоих бы шашкой покрошил в окрошку

Татьяна

шо ж так долго и нудно, можно же проще - есть две страны с сине-желтыми флагами, и есть цвета ассоциации больных с синдромом дауна, вы автоматически приняты!🖼

Ke
Kenes

о неееет

Ел
Елена

Надеюсь вы не сам при думали эту лабуду.. )))Поражает другое...Люди не понимают что не имеют мозгов,и не стыдяться показывать обществу свою ущербность.

V-Враг Незалёжности - Z

это территории(самопридуманные псевдогосударства) России отданные большевичками.Учи историю погонщик верблюдов

Стас Васильев

Точно. У меня и соседки пуховики одного цвета и машины. Сегодня же вечером предъявили по логике вещей и трахну.

Татьяна 🇷🇺

Та про Казахстан пока речи не ведётся...но вы можете провести у себя референдум и узнать у народа...

Татьяна 🇷🇺

Почему же Зеленский там у них подписал закон толерантности и среди ВСУ геев полно..

Ke
Kenes

😮😯😲😳😱

Татьяна 🇷🇺

Да да..ты попрйся в инете и найдешь про это.а ещё там браки однополые разрешили вам это подойдёт больше чем союз ?

Ke
Kenes

No coment

Андрей Борисович

иди работай! семью корми если она еще есть и не пори чушь! триколор что Путин придумал?

Timur Sa

🖼
Вот сколько стран-быков-быдл, желающих напасть на украину, по мнению kenes.

Никифоров Валерий

Я тебе поясню , флаг россии это флаг генерала Власова . Думаю знаешь кто это .

Do
Donatas

это российски коммерческий флаг если при царях

Ир
Иринтер

Сам ты быдло. И прёт из тебя тупость несусветная. Поэтому ты и в жизни один.

Ир
Иринтер

Прощён. Потому что у тебя есть осознание и здравый смысл.

Дядя Миша

Спасибо. Но вот нет грамотности, что бы правильно озвучить мысли.

Ир
Иринтер

Грамотность нарабатывается изучением и применением правил русского языка

Дядя Миша

Понимаю, но всё же лень со школьной скамьи осталась во мне.

Ир
Иринтер

В этом и причина)

-Я Мойша, -Не Еврей.

еще один стратег,чё не в генштабе то сидишь?Там кадры нужны

Вася Васильков

В пизду тебя с пониманием геральдики флагов😅!!

Ke
Kenes

В чью пизду?

Вася Васильков

На выбор))Порешь чушь

Konrad

РФ думает.".......... кто, кому мешает думать?

Далеко Не Идеал...увы(

Как же уже это всё задолбало

Не
Нелли

Не надоело глупости писать ?

Гр
Григорий

Опять бредятина

Кратон Архейский

🖼

Ча
Чарли

Не гони

Ke
Kenes

о нееет