Фердыщенко.

было ли у кого фиаско в тренинге лидерства?вам обещали,что после курса будете успешным и т д.а в итоге тренера не справились и вы остались недовольным

Ответы
Наталья Наталья

На такие тренинги не ходила. Обычно на тренингах даются первичные навыки, и если дело не пошло, скорее всего не подходит это человеку. Надо честно признаться самому себе действительно это надо ему или это желание окружения, дань моде

Фердыщенко.

да,да!я вполне с Вами:)благодарю

Елена Якимцова

Не справились, я думаю, не тренера. Просто у Вас была не совсем правильная установка.Прежде, чем мечтать о лидерстве, нужно в совершенстве овладеть умением служить людям. Мнение не мое, а Иисуса из Назарета

Фердыщенко.

🌹благодарю

Дарья Бутина

Тренинг это только фундамент,какой будет дом,зависит только от вас и ваших усилий. Лидером может стать каждый,при желании и упорной работе над собой. Не все родились с лидерскими качествами.

Дарья Бутина

к успеху)

Фердыщенко.

да...то,что живем в мире это уже успех...ведомые люди,тоже нужны "Не все родились с лидерскими качествами."благодаря им наша жизнь становится комфортней

Дарья Бутина

Вы совершенно правы. Так будет всегда,одни будут создавать себе комфорт за счет других. Конечно,если те другие захотят сделать то же самое это их право,а не захотят,их же выбор. Я сама вот так работаю...веду людей,при этом помогаю и даю им шанс выразиться и стать выше,а воспользоваться шансом или нет,решать только им.

Фердыщенко.

Супер:)

Nadin Xalina

успех не зависит от тренера!это только ваша заслуга-возможно вы просто искали повод что бы что то не делать!!!!!!!!

Alex Volcov

из барана ничего не выйдет, окромя барана.... если ты лидер, то... а если ведомый, то....

Фердыщенко.

)) согласен..благодарю

Языческий Кот

я так думаю, что оно было у всех 99% лошков, которые заплатили за подобный курс.

Анатолий Володин

Все старались но промахнулись, прыжок не удался палка сломалась!

Elena

одна реклама уже лопнула, ждем жертв похудения за 50% 🌹

Альбина Жданова

Для лидерства нужно много факторов(это мое мнение)

Фердыщенко.

мудрые слова..благодарю

Александр Боршов

Лидером рождаются,а не становятся, это в крови

Фердыщенко.

супер 👍

Николай Молодкин

На всех тренингах лапши много вешают на уши !

Leo Hardin

http://goo.gl/bkGwQo

Видмет Лапатыч Бизульо

А хоть раз было, чтобы они справились?

Вера Ворошилова

ни разу не ходила на такие тренинги)))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

результаты тренинга не учтывающего астрологи нумерологии таро и тд) законов магии и нумерологии денег) заранее обречены на провал

Фердыщенко.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel) согласен с вами. благодарю

Сергей Свиридов

Все сразу лидерами стать не смогут...)

Лена Степанова

это вы не справились, а не тренеры.

Фердыщенко.

🙂 спасибо за ответ

Валера Ратников

существует ещё самообразование.

Фердыщенко.

да,безопасный вариант для начинающих

Валера Ратников

авооще, надо договор заключать в таких случаях)))

Фердыщенко.

с моральным ущербом))

Ро
Роксана

все эти тренинги - полная фигня

Фердыщенко.

да

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это не исправились сами люди.

Фердыщенко.

понял.благодарю за ответ

Таня Симонова

не всем это дело под силу.....

Фердыщенко.

да.. это так

Ольга Олейник

нет у нас все замечательно!

Ольга Олейник

http://els24.com http://398683.demobiz.biz/?ref=1 Какими бы ни были ваши желания – пусть они сбудутся!!!

Фердыщенко.

благодарю за прекрасные пожелания:)