Господин Дроссельмейер

Вам нравится играть, гулять с детьми? На саночках их катать, кубики строить, с горки ловить, болтовню бесконечную слушать?

Ответы
Евгений Шевченко

Раньше давно... еще с 3-х лет учить считать в играх с кубиками.. а двоешников в отличники... Те, не мои дети помнят.. поздравляют всегда с Новым Годом.. сами давно родители.. но не забывают.. человек 50

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тот, кому это не нравится - ходячий труп. У узбеков на этот счёт есть хорошая поговорка: дом с детьми - это базар, дом без детей - это кладбище.

Де
Денис

Вот когда на ваш вопрос отвечаю, нравится, а когда гуляешь с детьми, то нервов не хватает

Александр

Всенепременно, конечно и обязательно!.. Пошто спросили?

Маша Ерёмина

Да. Всегда любила возиться с детьми - с ними интересно.

Алексей Рыбников

Конечно, главное чтобы они ещё были.

Марго Беккер

Уже неет..Стара я для этого...

Евгения

Очень, радость такая.

Лю
Людочка

нет. не люблю детей.

A.s.

Да. Почему бы и нет

Валерий Егов

Очень нравится.

Геннадий Коновалов

Не люблю детей.

Александр Цифанский

очень нравится

Вл
Владимир

2 часа в день...

Господин Дроссельмейер

Офигеть вы монстр

Языческий Кот

ну в общем - да

Тагир Миркин

Мне нравится.

Rion West

Периодически

Serg

Без проблем

Ал
Александр

Нет детей

Андрей

конечно!