Dajana Dajana

Встала сегодня на весы - спешат!

Ответы
Улмас Сафаров

Не обращай внимания . Живи , радуйся , наслаждайся . Весы могут быть нужны нам, и то тогда, когда видим в этом необходимость . Не следует жить ради показаний весов .

Ан
Анжелика

Это шутка)

Владимир Забродин

Там есть такая штучка внутри, называется =ФИКСАТОР. можно воспользоваться или применить фрикционную накладку по рецепту:- один стакан воды за три дня до еды.

П)
Петровна )))

Врут 😆😆😆к зеркалу тоже не подходите , оно кривое и людей не слушайте , они просто завидуют ))

Solomon Gruzmarg

Нет. Просто зашкаливают. Откуда весам знать сколько весишь, вот и показывают бред. ☝️😉

",
",,",,",,",,"

У меня норма.за полтора месяца минус 5 кг.ещё 3 скину....и буду как козочка в молодости😅

Ан
Анжелика

Ах, Молодчинка)

",
",,",,",,",,"

Не могу так себя похвалить.как бы чем другим не обернулось

Станислав Валатин

Весы надо пере наладить. Они виноваты. А еще лучше выбросить. И жить спокойно.

Z-Мимокрокодил-V

В двенадцать компас прозвонил шесть утра - вот до чего доводит эта жара! (с)

Константин Саратовцев

Мои от Малевича, по разному показывают, а в среднем одинаково.

Сергей Радиевич Фасулати

А на фото Вы на них стоите?😉 Тогда не спешат!😊👍

Анатолий Балаба

Весы не спешат, они обманывают, указывая не точный вес.

Роман М

Настоящие женские весы должны уметь льстить хозяйке

Ан
Анжелика

Вот это лучший ответ.)

Владимир Темный

Посмотрите корректировку в холодильнике.

Аксакал-Хан-Паша

...лозунг один...ЖРАТТЬЬЬ...!!!...МЕНЬШЕ НАДО...

Марат

Переведи стрелки назад, и опять ты секси))

V-Враг Незалёжности - Z

надо было включить двигатель торможения

Владимир

Отключи их на нужном времени 😄😄😄

Николай Алфеев

Формат времени перенастроить нужно.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А Вы переведите их на Зимнее время!"

Александр Демидов

Показывают на перспективу...😁

Наталья Шестакова

Переведите их на зимнее время.