**к**к** **к**к**

Долго ли ты можешь прожить без половых связей?

Ответы
Дмитрий Шестаков

Кто угодно способен всю жизнь прожить,это не витальная потребность,без этого не умирают. Другое дело,зачем так жить..если адекватной сублимации не найдёшь

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Уж две недели в гараже, замены ждут 3 доски ПОЛОВЫЕ! Они давным- давно прогнили и уже стали никакие!

Лекс .

Чтобы попа не толстела,разминайте сексом тело ...
Ноги выше, руки шире...за ночь раза три-четыре...

**к**к** **к**к**

))точно молодец!)))

Лекс .

😜

Виталий Шимонис

а разве это жизнь?впрочем на аллеекспресс китайцы продают все иособенно пользуются женщины

Лариса Богуш

Нет! Через час заболею, через два околею! Как поживают мои котята?😛 🥂

Лариса Богуш

А зачем вмешиваются? ТЫ приглашал? Шведская семья?

Ша
Шалтай-Болтай

йа ни звал!

Лариса Богуш

Получается, что любой может помешать нам? Фигушки!

Павел Шипков

У меня половой связи всю жизнь пока не было. Надеждой живу. Бывает растраиваюсь.

Павел Шипков

Кто ДЦП нужен?

Юрий .

Полы моем , на полу спим ..вот так и живем , все связано ..и по расписанию ..😀

Роман Полибин

не знаю. не пробовал... Можно несколько месяцев.. тут вопрос в другом.. А зачем?

Евгений Смотрицкий

Нуууууууууууууууууууууу.............. Думаю................. Не более 70-ти лет!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

до 2 лет - юношей (армия).... до 5-6 месяцев...= средний возраст.... и т.д.

Александр Кауц

Теперь да ! Но и у меня вопрос А что вы подразумеваете под долго ?

**к**к** **к**к**

нет)

ОК
Ольга Кондратьева

Да всю оставшуюся жизнь...........Подумаешь---проблема.............

Ша
Шалтай-Болтай

не интересно(

Николай Новиков

Раз в неделю хватает,некогда ерундой заниматься подолгу

Анатолий Мюллер

Если не онанировать, то с неделю продержусь. Наверное.

Олег

Ну неделю, хотя уже на третий день в яйцах дискомфорт.

Николай Морозов

Что уж вокруг да около? Написали бы прямо: Без секса.

David Shoumacher

Посмотрел фото и понял, что это если ты, то не долго.

Ashot Avagyan

А тебе сколько надо милая? 🌹**к**к** **к**к**😘

Джавид Керимов

Для каждого своё долго!!!!!!! Для Вас это сколько?????

Д Пивоваров

у меня товарищ воздерживался почти 4 года, я год

**к**к** **к**к**

ууууууууууууууууууууууууууууууууууу))

Д Пивоваров

сам в ужасе