Наталья Сафонова

почему люди не летают как птицы??? 😄

Ответы
Радик Афлятонов

И то верно. Смотрю на некоторых и чудится что у них сзади павлиний хвост, правда чуть общипанный и облезлый😅 Возможно уже отлетались.

Виктор Соловьев

Рядом столько уже навытворяли.))) А еще полетят = мир быстрее в бардак превратят.)))

Александр Дикий

Наберите в ютубе, """Нереальный прыжок сквозь скалу!...""" кто хочет тот летает)))))

Владислав Самиров

потому-что рождённый ползать летать не может.но очень ,очень хочет..................

Марго Беккер

И крокодилы львы собаки тоож, а люди могут-на дельтапланах на воздушном шаре

Андрей Мацнев

Люди - существа гордые, поэтому летают только как коршуны - "камнем" вниз! 😢

Александр Ясноокий

Это ж лапки складывать😜🎩Полет людей - ногами вперед⚓

Владимир

Совсем с ума сошла..? На земле то туалет не найти, а в небе их ваще нет...!😂😂

Абди Рагимов

Сила гравитации нам палки в колеса и ещё нет крыльев ))) а у птиц крылья ))))

Николай Костров

это и хорошо что не летают, им захочется ещё чего то, и всё им мало ....

Леди Мила

вот вас птичка на голову накакает - обрадуетесь, что люди не летают

Александр Крылов

хорошо что коровы не летают😊😉

Леди Мила

Я это и вспомнила🤣

Александр Петрачков

Бог дал ,как страусам ноги,осталось только завидовать летающим.

Евгений Цымбал

если у вас есть такое сильное желание это непременно сбудется..

Eduard Nazaryan

А кто сказал курил траву и лети чебя куда глаза глидят 🤣🤣🤣

Handyman

потому что -- рожденный ползать летать не может [м.горький]

Handyman

🤔🤭

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

А ты думал 7

Handyman

неее, я не думал😂

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

А думать надо

Handyman

надо, устал думать

Igor Sher

Ещё этого не хватало! И слава богу, подумайте, что-бы было?

Евгений Володин

ЕСЛИ БЫ ОНИ ЛЕТАЛИ БЫЛ ТАКОЙ ГАДЮШНИК И ПУСТЫЕ ПОЛЯ ....

Андрей Толстый

Баласт сбросить не могут и крыльями махать н желают.

София Кражевская

ЛЮДИ ЛЕТАЮТ ВО СНЕ ....АНГЕЛЫ ЛЕТАЮТ ВЫШЕ ПТИЦ!.............

Рустам Бердибаев

потому что ГАНДОМСЫ КАК ВЫ ДАХУЯ ПИДАРАСЫ АФЕРИСТЫ.