Виталий

как это - трижды инвалид??? 😄 😄 😄

Ответы
Улита

Я-инвалид. Живу с 12лет в гражданском браке. Знаю, что единственное о чём спрашивали друзья у моего мужа - это готовли он к ... Лично я тоже не стала бы осмеивать любимого человека моего друга/моей подруги, пусть даже он будет хоть трижды инвалид.

Виталий

Это с анекдота...я вовсе не смеюсь над инвалидами....если обидел- прошу прощения..

Виталий

😄

Таня Черникова

первый раз когда дали инвалидность, второй раз когда он ее через год подтвердил, а третий раз когда дали пожизненно

Виталий

нет

Виталий

не так 😄

Вадим Иванов

Имеет 3 тяжких телесных повреждения.И по каждому оформлена инвалидность. Но деньги получает только за одно.

Виталий

нет 😄

Виталий

За каждую не платят

Вадим Иванов

Могут. Но, но надо очень хитро по закону обставить.

Марина Гладинова

автомобиль неизвестного водителя, припарковавшего своего "железного коня" поперек трех инвалидных мест.

Виталий

Это импотент сломавший пальцы на руках и прикусивший язык 😄

Вениамин Поликарпович

Это ветеран всенародной мечты, инвалид развитого социализма и герой в борьбе за светлое будущее )))

Виталий

Веня, по другому)))

Елена Новикова

инвалид, получивший травму, которая могла привести к инвалидности, и в результате тронулся умом)

Виталий

нет не так

Виталий

Елена Новикова

Эк, его угораздило, несчастный)

Виталий

😄

Василий Бабибулин.

Есть и 4-ды инвалид.Глза не видят,уши не слышат,нет обоняния,вкусовые качества отсутствуют.

Виталий

😄.

Петр Юдин

Вставная челюсть, стеклянный глаз и вместо руки протез. Это старый анекдот про спорщика.

Виталий

Импотент без пальцев и с прикушенным языком 😄

Виталий

😄.

Любовь Ж

это когда больной на всю голову. слепой - в упор никого не видит и глухой никого не слышит

Виталий

почти так..но не это

Кэтти

Упал с лестницы, причиндалы повредил, пальцы на руках переломал, да еще язык прикусил)))

Виталий

Знающая женщина +5 😄

Юлия Карапуд

Я вот дважды.Гематомы в мозгу-инвалид,ноги сломаны,ходить не смогу-инвалид.

Юлия Карапуд

нет,подвозили домой,не довезли.

Виталий

как давно это было?

Виталий

Гемотомы можно рассосать...попробуйте Neoton производства Италия..очень хорошо помогает...ну а ноги- только аппаратом Илизарова..

Юлия Карапуд

Аппарат Иллизарова пол года стоял,а Неотон можно проконсультироваться и попробовать

Виталий

Удачи Юля!!!

Маргарита Андреева

Что-то тебя сегодня на анекдоты потянуло, с чем связано? Что-то случилось/?

Виталий

Ничего не случилось...Зачем на проблемные темы? Их и так в жизни хватает..

Маргарита Андреева

На проблемные действительно не стоит, но и когда ответ очевиден - тоже скучно...

Виталий

это ты знаешь..90 проц не знают 😄

Маргарита Андреева

Не может быть!!! Ты хочешь сказать, что я здесь самая старая, раз помню все анекдоты?

Виталий

Не старая- умная :DСпрашиваю - отвечают это инвалид 1-2-3 группы

Маргарита Андреева

Дааааа, а что умная - ты правильно заметил и еще скромная..

Виталий

😄

A V

тут всё просто..... импотент с прикушенным языком и поломанными пальцами...

Виталий

да..поппадался?

Zeger77 Евгений Земков

получающий пенсию по первой ,второй,и третьей группе! эх мне бы так!!))

Виталий

Не дай бог...

Виталий

Хочешь быть инвалидом? Становись..мне по фиг 😄

Виталий

Поздравляю

Евгений Лавровский Женат

Инвалид по здоровью + инвалид по адресу + инвалид по национальности

Якобсхавн Фхтагн

угасание либи до на фоне сломанного пальца и прикусанного языка

Виталий

:Dпонимаешь...

Олег Иванов

Это когда мало что импотент, так еще руку сломал и язык прикусил.

Виталий

Точно))))))))))))))

Станислав Ким

Это отсутствие эрекции, порезал рабочий палец и прикусил язык!!!

Виталий

😄 верно..

Виталий

😄

Станислав Ким

А как выглядит мечта умирающего от жажды негра в пустыне?

Виталий

Щас задам вопрос- ответят потом скажу.. ну думаю по черному 😄

Станислав Ким

Ответ могу дать, только в личку!

Виталий

кидай..я уже задал..посмотрим кто на что горазд 😄

Юра Захаренко

просто... ИМПОТЕНТ, КОТОРЫЙ УПАЛ И СЛОМАЛ СЕБЕ НОС И ПАЛЬЦЫ...

Евгений Кондрашов

Это человек, которому оторвало на фронте руки, язык и хрен.

Виталий

😄