Светлана Кувайцева

я работаю в интернете , MLM проект, а еще есть желающие?

Ответы
Александр Троян

пиши Рассмотрю

Светлана Кувайцева

radost2677.znaet.pro пройдя по ссылке посмотрите Деловую встречу согласно расписания, после просмотра я вам позвоню и отвечу на ваши вопросы.

Александр Троян

Слишком много личной информации хотите знать

Светлана Кувайцева

я лично ничего не хочу знать, можете левые данные написать, и посмотреть презентацию, единственное я не смогу с вами связаться, если у вас будут вопросы

Александр Троян

Почему

Светлана Кувайцева

потому что данные будут левые, если вы указываете свои, я смогу вам позвонить после того как вы посмотрите презентацию

Владимир Соколов

Есть

Светлана Кувайцева

radost2677.znaet.pro пройдя по ссылке посмотрите Деловую встречу согласно расписания, после просмотра я вам позвоню и отвечу на ваши вопросы.

Владимир Соколов

Нет Светочка, я занимаюсь в другом стиле,по жизни вопросов не имею.Если возникают,то как правило разрешимы без особых сложностей

Светлана Кувайцева

удачи вам и всего хорошего

Владимир Соколов

И Вам так же

Светлана Кувайцева

спасибо

Владимир Соколов

Целую

Гога Вахнов

Йок!