Евгения Макеева (Горцунова)

У меня есть,казалось бы, все. Работа, квартира, любимый человек рядом. Тогда почему мне так тревожно сейчас и волнительно? Не могу понять, чего мне не хватает еще или кого..

Ответы
Артур Будаев

Один чел пришёл к мудрецу. Стал жаловаться на жизнь. Тот ему посоветовал купить козу. Через неделю тот же чел пришёл жаловаться на жизнь и козу. Он ему посоветовал продать козу. Тот продал, и пришёл радостный к мудрецу. Сказал спасибо. Это я ещё коротко изложил. Но смысл понятен?

Александр Априщенко

Тебе всё хватает для нормальной жизни..... может если только какого то хобби....которое бы тебя увлекло ....где ты могла бы проявить свои творческие способности....а это состояние о котором ты пишешь временно, оно нас заставляет немного задуматься....но со временем проходит....)))

Сергей Древетняк

.Страх, причина всех тревог. боитесь что то потерять, упустить, прозевать, прохлопать,не волнуйтесь, что предначертано, то и случится. заповедь гласит - НЕ БОЙСЯ ! , иначе страх моделируется на вашу жизнь нехорошим происшествием.Обратите свой взор к ВЫСШЕМУ..

Дмитрий Косьяненко

Трудно учиться студенту в условиях вечно падающих самолётов. Терпение и осторожность в шагах жизни иметь и на бога уповать - лучшее средство для того есмь.

Iuriii Kheltuplishvili

НУ Попробуй найти КОГО А В принципе сейчас везде и всюду людям многое не хватает и тревожно ПРИШЛО время жить без завтраашнего дня такова СЕЛЯВИ 🌹🤬пока

Sergey Lan

Если тревога разберись в отношениях с любимым если всё нормально сделайте ребёнка больше таких мыслей не будет всё время будешь занята.

Магеррам Агаев

Немного трудностей в жизни и или разнообразие в сексе все исправит. И душе станет легче, или ещё помогите нуждающемуся в чем то...

Жора

Молодой и красивой женщине всегда чего то не хватает. Обычно они смело окунаются в Жизнь! Попробуйте и Вы.🙂

Владимир Бородин

Вам явно чего-то не хватает. Вы уверены, что рядом с Вами любимый человек?

Владимир Малышкин

Это наверно от избытка счастья женского будет забота и все изменится

Александр Добудько

ВСЕ ЛЮДИ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ТАК РАССУЖДАЮТ,,А ОТВЕТ ПРОСТ--ВЕРЫ В БОГА!

Вася Богомаз

Ответ найдете в книгах под общим названием "Чего хочет женщина"

Юрий Барбаняга

Ну если встал такой вопрос,то чего-то,или Кого-то не хватает.

Ахмед Розыев

Благодарности Богу за все что у вас есть и радости к этому...

Ал
Алексей

вибрация пространства не человеческая потому все глупеют

Алексей Барышев

Понимание этого что все есть говорит о том что ничего нет

Александр Добудько

ЧЕЛОВЕК ТАК УСТРОЕН,,ЕМУ ВЕЧНО ЧЕГО НИБУДЬ,,ДА НЕ ХВАТАЕТ

Ирина

покопайтесь в своей голове...может и увидите свои страхи

Vladimir Podolin

Не будь такой ”жадиной” и всё наладиться !! Удачи !! 🌹😉

Руслан Бурлаченко

Для чего просто заебывать совсем незнакомых людей?