Евгений Бриг-Снежин
Научитесь отпускать людей.
Ответы
Лучшая Версия Меня
Это очень тяжело сделать.. И причём самым сложным оказывается не просто отпустить человека, а не вернуться к нему потом обратно..
Лучшая Версия Меня
Если тебя то так волнует можешь в личку написать
Лучшая Версия Меня
Аналогично, сэр!
Просто Г.а.в.
по теме
прочитал..цитата,вывод если жив,пока....прощен?
Лучшая Версия Меня
За что именно прощение просишь?
Лучшая Версия Меня
Ну ваще! Сам себя наказал, сам себя простил
Аз
Азалия
Отпустила всех.
Ольга Огородник
супер
Ма
Матильда
Я рада за Вас.

Евгений Бриг-Снежин
Признателен вам - Татьяна за внимание и отзывы!) Здоровья и всех благ! С нами Всевышний - и Его Благодать!))
Евгений Бриг-Снежин
Востоку до поднимания ещё как до Пекина раком свистеть !?)) Запад будет рулить ещё минимум пару веков Но Россия к западу не относится. Впрочем, и к востоку тоже.. МЫ ж пока лишь - ЕВРО АЗИЯ!))..?