Пчёлка

Ты сам себе ведь выбрал этот путь,боясь сгореть ты только тлеешь... Тогда не жалуйся на жизнь,живи,как знаешь... Пройдем еще немного и станет все совсем постылым... Тогда ты вспомнишь,что надо было удержать тот миг,когда дарила тебе жизнь те светлые минуты... Что радостного в жизни видел ты? Ты видел,как искрятся милые глаза? Нет ты пропустил счастливые минуты.. И сам лишь находил себя в работе,но не жил ты,а существовал.........

Ответы · страница 2
Борис Кучеренко

каждый в этом мире имеет то, что заслуживает он, так, что я бы не стал гневать Бога

Владимир Калиманов

скаху проще я наблюдаю за тем что происходит...и стараюсь не учавствовать............

Юрий Нарожный

Пчёлка Рая привет! Что за настроение? живи и радуйся жизни и не заморачивайся!

Пчёлка

Привет,Юра! Да это заметки м еня не касаются

Юрий Нарожный

а я уже испугался за тебя.

Пчёлка

Нет,Юра,у меня все в порядке. Как ты?

Юрий Нарожный

Рая, а почему ты заблокировала меня а одноклассниках? Не ожидала меня встретить здесь?

Пчёлка

Честно не помню.... Ни то что не ожидала и не удивилась

Лариса Черепанова(Павловская)

что-то человек выбирает сам...а что-то дано или не дано уже с рождения

Владимир Калеганов

Очень доходчиво ! И очень верно ! Что имеем , не храним ............. !

Кот Ученый-Чтец

Да так тоже бывает...Но Я живу, и за работу не держусь...😊

Viktor Rudjak

Есть люди, которым жизнь тесна
Им трудно на свете жить.

Александр Пантелимонов

ВСЕ МЫ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕМНОГИХ🌶️

Абдулла Шакирзянов

ты чего сегодня так много говоришь?а меня игноришь

Абдулла Шакирзянов

ну вот...разве это не грубость?

Абдулла Шакирзянов

ну так и не говори,что ласкова

Пчёлка

Я тебе и не говорила... Ласковая,если люблю

Пчёлка

Любят ни за что-то,а вопреки

Абдулла Шакирзянов

хммм...не приглянулся пчёлке...нектара мало

Владимир Слепнев

работа работа а когда же будет секс сказала пчелка

Пчёлка

Пчелка здесь ни с какого боку...

Владимир Слепнев

понимаю глупо тупо а сама писала про искорки в глазах и про работу смысл твоего письма к чему сводиться

Пчёлка

Это заметки из реальной жизни,но не моя личная

Владимир Слепнев

тогда ненадо печатать от себя в Обсуждайке

Владимир Слепнев

и ненадо обижаться Каждому свое

Зинаида Бадяева

И где ВЫ находите такие перлы художественные ?

Пчёлка

Это не перлы. Это реальные заметки... Может скажу грубо. Но есть такие женщины,которым все мало. Ага у неё есть,а почему нет у меня...

Пчёлка

А вы думаете таких мало... В доме простите срач,а ей надо шубку дорогую

Зинаида Бадяева

Материализм -есть материализм и страсти земные -есть страсти земные - избавиться от них совсем непросто !

Пчёлка

Никогда этим не страдала...

Дмитрий Босов

Ели нечего вспомнить хорошего,считай не жил;)

Петр Воропаев

Это Вы для кого написали? Для своего мужа?

Петр Воропаев

Так и пишите в следующий раз, посвящается ..........!

Пчёлка

Это я только вам сказала... Друга уже нет в живых

Пчёлка

К сожалению уходят друзья...

Станислав Бондаренко

Абалдеть................ Просто - абалдеть!!!!!!!!!

Герой-Любо V Ник Z

ты пчела я пчеловод, пчелы любят мед)))

Герой-Любо V Ник Z

расскажите

Пчёлка

Варатоз он губительно действует на пчел. Лет 5 назад купила семена табака,это элитные сорта(с которого делают сигары),но хозяин семян сказал что на нем лечатся пчелы. Табак растет больше 2хм высотой и лист достигает метра. Этим избавились от болезней.

Герой-Любо V Ник Z

супер. а в сезон куда ездите? или никуда не выезжаете?

Пчёлка

Нет не выезжаю никуда. Стоят у себя в саду. В узбекистане у нас тоже были пчелы. Там кочевали...

Валерий Елохин

жизнь начинается с появлением внучат

Пчёлка

Нет почему же. У меня есть одна внучка-любимка 14 лет...

Wszystko Jedno

Это не Мврио Пьюзо ? красиво сказано

Wszystko Jedno

ОО здорово правда👍

Егор

Жизнь невозможно повернуть назад..

Пчёлка

Конечно не возможно. Но жить надо сегодня! Ведь завтра может и не быть!

G'ayrat Umonqulov

ne propustel seychas u menya 12 svetliy glaza, vnuchek

Пчёлка

А что в Узбекистане,.забыли русский язык? Я там прожила 30 лет!

G'ayrat Umonqulov

y a umnojil svetlix glaz pusskiy yazik otlicho znayu ,no pisat po krilu neudobno privik pisat po latinuy

G'ayrat Umonqulov

kakie u tebya vpchatleniy po uzbekistane , ostalos dobriy pamyata

Пчёлка

Конечно осталось. Оттуда можно уехать,но забыть не возможно. Это были лучшие годы моей жизни....

G'ayrat Umonqulov

pchyolka gde v uzbekitane jila

Valeriy Sonin

согласен красавица с тобой

Valeriy Sonin

да всё также на пятой точке остался