S*
Sevmayman *********

Можно ли жить без любви?

Ответы
Александр Каменец (Крысы)

без любви к близкому человеку жить можно, надо только заменить любовь на привычку

Роман Молчанов

Нет! Все мы для любви и в любви рождены.Нас любит,БОГ!!!

Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами. - А это зачем? — спрашивает он у бармена. - Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя. - А че за задания? - Кидай бабаки, скажу. Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку. - Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания! - Ну нет, с этим никто не справится! Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую… Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась. Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает: - Ну где эта бабка с больным зубом?

Тимур Еримов

Человек не может жить без любви,хоть раз он влюблялся

Татьяна

можно, но лучше недолго, а потом - опять в любви

Василий Гуринович

Ты уже рождаешься с любовью,с ней и .....

Kristina Ivkina

Нет. Хотя бы себя любить нужно

Анжелика Козлова

Можно! Но скучно и пресно!

Рафис Рахимов

Можно если жена богатая.

Рафис Рахимов

Можно если жена богатая.

Ласка Я

можно,но не комфортно(((

Логинов Валерий

можно , но не в радость

Людмила Столярова

Можно но очень тошно

Александр Дубовиков

можно. но хренова.

Andrey 123

можно, но не нужно

ОК
Олег Калинич

Да конечно можно

Тигран Туманян

Наверное нельзя.

Гуляка Мэн

НИКОГДАААААА

Акулина

Очень сложно

Османов Алексей

думаю что да

Sergei Usik

Не думаю!!!!!