Не
Незнакомка

Если у Вас есть совесть, значит наверняка нет денег.🤔

Ответы
Va
Vasily

Но почему вы так решили? Именно совесть побуждает заботиться о материальных потребностях своей семьи и значит трудиться. А, труд, как вам известно оплачивается, может быть не на столько справедливо, как хотелось бы. Но живя в этой старой системе вещей, по другому не возможно.

Viktor!Просто Viktor..

недавно прочитал это высказывание...совесть люди придумали для того,чтобы оправдать свою бездеятельность...поразился высшему пилотажу цинизма,а сказано оно было в 17 веке одним богатеем

Владимир

Скорее наоборот. Совесть это жизнь духа между знанием как управлять скоростями и преданием как управлять силами. Деньги это состояние энергии и управляется энергия силой.

Любовь Прокофьевна

А разве совесть у человека зависит от денег? Это как ум, либо он есть, либо его нет. Он от красоты человека не зависит.

Александр Никифоров

Это не всегда так! Но, чаще всего так и бывает! Ведь деньги - это зло, а зло совесть не имеет!

Александр Демидов

Даже как-то неловко стало... за те деньги, что лежат в тумбочке... и на карточке.😏

Людмила Евсеева

Тумбочка большая? Полная?

Александр Демидов

Маленькая. Неполная.😉

Людмила Евсеева

Значит, неловкость от малого количества?

Александр Демидов

Эт я специально так ответил.., чтобы адрес не спрашивали...😁

Людмила Евсеева

Умница, так и надо!

Москва Златоглавая Z

А у меня попеременно гостят. То совесть нагрянет, то деньги в гости занесёт!

Не Зли Котика

Совести нет у наших чиновников, что в государстве такие бедные люди.

Андрей Строкач

К сожалению...так....чем больше совести тем меньше денег...и наоборот

Василий Давыдов

-Если ты такой умный, почему тогда бедный? -Потому что честный.

Та
Татьяна

Нет ничего прекрасней на земле. Чем просто радоваться жизни!

Александр Петров

да вы правы с деньгами всё непросто и очень сильно напутано

Нурахмат Фатыхов

деньги зло но нужны а совесть яб не жил на этом свете😍

Счастливый

Денег никогда не было..ну хотя хоть чем то можно гордится..

OK
Oleg Koshevoy

Где то так, но до известной степени - нищим никогда не был

Николай

И совесть есть,и денег хватает.Лишних нет,это точно

Александр.

Отсутствие совести не гарантирует наличие денег.

Галина Мазяркина

Как же совсем без денег, жить -то надо на что-то.

Алексей Шустин

Почему ? Это как то связано? Или в долг не дают.?

Maksim Ospatov

С деньгами у всех проблема хот как не посмотри