Ма
Марс

Путин своей политикой всеми своими действиями кричит свергните меня но народ как стадо коров удивлённо смотрит и дальше жуёт сено..

Ответы
)Пусть Будет Леся)

Своей политикой и решениями Владимир Владимирович объединяет россиян... и народ как никогда понимает необходимость предпринимаемых государством шагов и поддерживает и любит своего умного президента... Этого не увидит только слепой и глупый... Завидуйте уж молча.

Ма
Марс

За народ не говори ты не народ а гнида которая наворовала добра и не хочешь его потерять..власть сменим и вас оставим в голом виде

Вл
Владимир

Кто делает плохое, того страх гонит, а беда встречает...

Вл
Владимир

слушай.. как вы заебали своей правотой.. запомни одно..хохлы они и в африке хохлы..

Ма
Марс

Ты чем лучше украинца ? Ты вообще дерьмо собачье и раб по жизни

Вл
Владимир

а т рабовладелец похоже... а что же ты излагаешь свои речи на русском языке.. выходит ты предатель своей незалежной.

Ма
Марс

В школах СССР русский язык был обязательным без альтернативы .и живу я не в Украине а в Сибири..предатели сейчас те кто напал на соседей и убивает население как Украины так и России..ты толстобрюхое животное хочешь воевать так вперёд на фронт и там тебе башку твою дурную отстрелит украинец и будет прав ..

Вл
Владимир

а зачем ты живешь в Росии. если переживаешь за хохлов..вот и пиздуй туда

Ма
Марс

Эта моя земля и здесь могилы моих предков а тебя как недоразумение скоро здесь не будет..россия уже сдохла как и до этого СССР развалился ..земля останется в моем распоряжении а вас дармоедов отправим в африканские страны в качестве рабов ..

Вл
Владимир

не говори гп пока не перепрыгнешь..

Ма
Марс

Вы пенсионеры боитесь что потеряете свои нищенские выплаты потому и боитесь за свою шкурку ..все что происходит сейчас это ваша вина .и СССР вы продали предали за красивые фантики ..вы поколение предателей..не для вас наши предки войну выиграли с фашистами..

Татьяна Тышкевич

Кролики и удав. 🤷‍♀️