Константин

Женщина-бойскаут убила напавших на нее двух питбулей
398 185 просмотров • 1 июн. 2014 г. • 👈👈👈 Правильно ли поступила женщина ?

Ответы
Михаил Гехт

«Я вполне могу допустить, – говорил он, – что хорошенькая героиня, спасаясь бегством, может оказаться на извилистой и опаской горной тропе. Менее вероятно, но все же возможно, что мост над пропастью рухнет как раз в тот момент, когда она на него ступит. Исключительно маловероятно, что в последний момент она схватится за былинку и повиснет над пропастью, но даже с такой возможностью я могу согласиться. Совсем уж трудно, но все-таки можно поверить в то, что красавец ковбой как раз в это время будет проезжать мимо и выручит несчастную. Но чтобы в этот момент тут же оказался оператор с камерой, готовый заснять все эти волнующие события на пленку, – уж этому, увольте, я не поверю!»

Константин

А там в видео нету документального видео. Там как за бугром принято. Показано в нарисованных картинках. Может быть надо было просто видео посмотреть?!

Михаил Гехт

Там изложена версия тётки с ножом. Ещё бы она говорила другое («никто не обязан свидетельствовать против себя»), а камер в этом районе, видимо, нет. Хозяйке питбулей штраф был за отсутствие поводков, а не иск о нападении.
На заборе тоже не дрова написано. Выбежали собаки, стали облаивать. Она пырнула их ножом. Раз собаки вне участка, закон к ней претензий не имеет. А если бы это были два пуделя?

Константин

С них бы сшили папаху :))

Михаил Гехт

ты вблизи такой мех видел? По какому там паху))) Тем более, шкуры остаются собственностью владельца собак

Константин

Вот и будет ходить в папахе на голове :))

Elchin Tehmezov

Питбул довольно злая собака. Откусит если схватит. Вот авчарка ни когда не откусит. Просто будет держать. А хаски и санбернар вообще не будет хватать зубами. Просто собьют с ног и будут стоят на груди.

Константин

А маленькие собачки меньше кошек, будет лаять как пожарная сигнализация, крутиться под ногами, и всё-равно за лодыжку укусит! :))

Елена Викторовна

Дикие америкосы... Отбросы людские.. И это нация на господство претендует. От преступников бежавших не могут быть рождены герои..

Константин

А если бы они её загрызли как здесь:
Якутск зачищают от собак. 15 убойных бригад вышли на улицы, накануне стая загрызла женщину насмерть
144 070 просмотров • 30 дек. 2021 г. •

Елена Викторовна

Бездомные собаки и собаки у хозяев, это разные варианты.. Я бы хозяев сажала за беспардонность..

Ав
Автор

а почему она бойскаут? бой-это же мужской род..да и по возрасту она ближе к грандмазе

Константин

Пионер тоже мужской род...

Ав
Автор

так поэтому пионерка и герлскаут

Константин

Очень даже солидно.

Рост

Правильно. Она подвергалась опасности и для своей жизни и для жизни своей собаки.

Серафима Червякова

Но не понятно почему собаки на нее напали. Питбуль-это порода собак??

Серафима Червякова

Это должно быть на уровне Администрации.

Константин

На уровнен Горсовета и было. А сами тела собак на мыловарню отправляли.

Серафима Червякова

Сейчас нет мыловарен

Константин

А. Мыло на деревьях растёт :))

Серафима Червякова

Смеюсь с себя.

Serega Велеканов

конечно правильно а что ей оставалась делать смотреть как её грызут

Serega Велеканов

с топором 😂если я буду вечерам с топором в парки разгуливать от меня люди будут шарахатся как и от любова и менты примут нет не и-зо запрета а просто не правильно поймут 😂🤣🤣🤣

Константин

Скажешь что блок для ключей! :)) Так и маньяки стороной будут обходить :))

Константин

не блок а брелок :)) ... опечатка...

Serega Велеканов

я понял я так и сделаю к топору ключи привяжу 😉

Лиза Фролова

а ей ничего другого не оставалось-инстинкт самозащиты

Константин

Но вот ты же с собой нож не носишь. А у неё он с собой был.

Лиза Фролова

я вообще одна никуда не хожу

Константин

Ясно.

Пихалк

Правильно! Молодец, с неадекватными псинами так и надо

Вера Сергеевна-V

Очень опасные собаки Не убила бы -загрызли точно !

Константин

Они кость руки могут перекусить

Вера Сергеевна-V

Вот поэтому она и поступила правильно .Собака-то дорогущая Интересно ,сколько стоит она ?)

Константин

Сколько стоит неизвестно. Но в видено сказано, что на хозяйку собак был ещё наложен штраф

Вера Сергеевна-V

Хотела дописать ,что ещё на суд подадут Как в воду смотрела .

Константин

За то что её эти две собаки были без намордников.... Которых зарезали

Вера Сергеевна-V

Если покусали собаки ,штрафа мало ,могла подать на суд -укусы заживают долго ,лечение- дорогое .

Ол
Ольга

Считаю правильно. Она защищала себя,свою жизнь

Ол
Ольга

Нет не проверяла. Наверное по виду судят, что не причиню вред. Хотя я могу и подраться за справедливость. Свисток!?? Надо подумать. Но лучше уж кричать "Пожар!".так быстрее прибегут на помощь.

Константин

Знакомые рассказали летом. Про свою знакомую. Она шла домой после работы из магазина летом. Ей нужно было пройти вдоль забора стадиона. На пол пути, к ней подошли стайка подростков человек пять. И сказали. Если пакеты не отдашь то изобьём и всё равно пакеты заберём. Она пакеты отдала и пошла домой. Без кошелька, телефона и ключей....

Ол
Ольга

Дааа, согласна город есть город. А я живу в деревне. Друг друга вме знаем. Поэтому мне проще. А когда в городе бываю по темным местам не хожу до поздна.

Константин

Правильно делаешь. Летом по ночам во многих дворах на скомеечках пьют и пиво и водку.

Ол
Ольга

Да я тоже согласна что правильно поступаю.

Михаил Тымчук

А что ей оставалось делать? Правильно сделала.

Константин

А в РФ холодное оружие запрещено носить. :((

Михаил Тымчук

А как лично Вы поступили бы на её месте?

Константин

Тут обсуждали с женщиной это событие. Наверное эти питбули и раньше на неё накидывались там на прогулке. Вот она и взяла с собой нож для подстраховки. И как оказалось не зря.

Инопланетянка.

Я только, за...Еще бы и самих хозяев в расход...

Инопланетянка.

Честно. Если бы мне дали пистолет, я бы всех собак перестеляла и защитников за компанию.

Константин

В чём вопрос. В любом городе есть клуб охотников. Запишись туда. Купи ружьё. И участники клуба охотников получают лицензии на отстрел собак. За это ещё и какие то деньги платят.

Инопланетянка.

У нас, в маленьком городке такого клуба нет.

Константин

Везде охотники есть. Просто ты этим не интересовалась. Вот набери в поисковике браузера: Напиши свой город и эти слова - клуб охотников

Инопланетянка.

Хорошо. Спасибо.

Ирина Гавриловна

А надо чтоб они её загрызли что ли?

Ирина Гавриловна

Отчего же?

Константин

Что собак этих завалили....

Ирина Гавриловна

А что сам предлагает?

Константин

Ничего не предлагает. Только всех обвиняет в жестокости

Ирина Гавриловна

Печалька

Далеко Не Идеал...увы(

Классно! Снимаю шляпу

Константин

Не так то просто собаку завалить. А она смогла

Далеко Не Идеал...увы(

Она очень храбрая женщина. Я бы не смогла защитить даже себя. Так что...снимаю шляпу

Константин

Питбули даже овчарок побеждают в собачьих боях

Далеко Не Идеал...увы(

Это бойцовские собаки

Константин

У них челюсти крепче на укус

Далеко Не Идеал...увы(

Мда...с такой женщиной не пропадешь)

Игорь Николаевич.

А нехуй нападать!

Константин

🤝 Солидарен 100%!

Николай Служаев

Однозначно да!

Александр Сухоруков

Выхода не было

Елена Дробчак

правильно...

Ве
Вера.

Правильно.

Ве
Вера.

Ужас.

Константин

В инте на Ютубе можешь найти это видео

Ве
Вера.

Посмотрю.

Константин

Якутск зачищают от собак. 15 убойных бригад вышли на улицы, накануне стая загрызла женщину насмерть
145 015 просмотров • 30 дек. 2021 г. •

Ве
Вера.

Поздно спохватились, у нас всегда так.