Ал
Александр

Чему вас научил ваш личный горький опыт?

Ответы · страница 6
Сергей Владимирович

Горше левомитицина только лист алоэ, особенно когда виду стараешься не подать. Брррр😁

Sekach Dev

Ну, воевал, был ранен, потерял жену и ногу... но живым быть лучше чем мёртвым...
🖼

Ирина

Что надо любить не только окружающих,но хоть иногда и себя.И надо уметь говорить "нет ."

Валентина Репкова

Режимы помощи людям:не для них что-то сделать,а нацелить их на собственные достижения.

Светлана Старунова

Как и всех -верить и надеяться только на себя,с трудностями справляться своими силами.

Татьяна Долбунова

горького опыта нет, слава Богу, но с возрастом научилась никому ничего не доказывать.

Татьяна Долбунова

Вот и вы доказываете мое утверждение 😄

Татьяна Долбунова

Александр, мне не 25 лет и у меня в жизни есть и устоявшиеся взгляды, и убеждения. Мы с вами не знакомы, чтобы они вам были крайне интересны. Отвечая на ваш вопрос, еще раз поясняю: человеку с устоявшимися взглядами на жизнь доказать что-то очень сложно. если он этого не хочет

Ал
Александр

значит чтобы убедить, нужно преподнести так чтобы человек сам этого захотел.. и тогда устоявшиеся взгляды могут рассыпаться..))) сколько людей разрушают себя своими устоявшимися взглядами, почему не попытаться им помочь?

Татьяна Долбунова

Если у вас правильно указан возраст, то есть еще 10 лет, чтобы услышать меня. Прикольно то, что вы сами своими постами доказываете мою правоту, просто перечитайте 🌹

Ал
Александр

как я хочу вас услышать... раньше

Александр Профков

никогда не спешить совершать необдуманные поступки...они дорого потом обходятся........

Неля Былим

Горького опыта не было, а был жизненный опыт, который научил радоваться каждому дню.

Ан
Анастасия

Что не стоит наступать на одни и теже грабли ги чего не изменится когда шандарахнет

Татьяна

Не наступать на одни и те же грабли дважды. не возвращаться туда и к тому, кто предал

Irina Bogomolova

Все хорошо, что хорошо кончается. И всегда есть тот, кому хуже чем мне. Потому-все ок.

Та
Татьяна

Многому. Например, нельзя мужчину заставить любить. Он должен сам влюбиться первым.

Малик Хайбулин

близкие друзья бьют подлее... безоглядное доверие наносит самый болезненный ущерб!

Кристина

Не чувствую я новый год. Снега нет .

Малик Хайбулин

Да, плохо без снега... но даже в Крыму выпал снег

Кристина

У нас дождь и +5 сегодня. Ну какая же это зима. На Урале зимы со снегом и морозом я к такой зиме привыкла. Это первая зима на Кубани не могу смириться что снега нет и не будет

Малик Хайбулин

Привыкай... Найди хвойные веточки , наряди маленькую елочку, зажги гирлянду... купи фейерверки. налей вина... Каждый хозяин своего настроения - пусть на душе будет праздник!

Кристина

Спасибо. Так и делаю но что то не помогает пока.

Serg

верить никому нельзя, даже родным, особенно родственникам. на то он и горький...опыт

Евгений Белов

И опыт сын ошибок трудных и гений, парадоксов друг. Ошибок стараемся не повторять..

Евгений Белов

Ирина Цыкунова

Вначале думать, а только после этого делать. Увидеть результат, а потом думать как.

Mарго Беккер

если честно-меня ничему-он есть, есть понимание сделанных ошибок-но...это не учение

Ал
Аленка

Надеяться только на себя и не приглядываться к людям.Слишком со всеми добрая была.

Николай Огурцов

Если чему и научил, то именно личный. Опыт, в смысле. Чужой ничему научить не может.

Кристина

Ну да я тоже считаю что научиться можно только на своем опыте и своих ошибках