Ал
Александр

Чему вас научил ваш личный горький опыт?

Ответы · страница 7
Шодибек Рахмонов

Быть собой,и быть проще к людям хочешь быть мудрее не делай больно мудрости своей

Бабайкин Юрий

Не верить даже близким но доверять иногда малознакомым в определенных ситуациях

Ал
Алексей

Вот чесно можно сказать ничему как хвастался за горячий чайник так и продолжаю))))

Андрей Смердов

Что даже на своих ошибках мы не учимся,все время на одни и те же грабли наступаем

Ев
Ева

К сожалению так и бывает...🤔 ✌️

Валентина Рязанова

Не помогать тем кто плачется ,помогать тем кто говорит, ничего потихоньку живём.

Владимир Калиманов

ни чему как наступал на грабли так и наступаю ...шишка лиш как у насорога выросла

Владимир Калиманов

47 а как был пацаном так и остался

Владимир Калиманов

да на хре...а с идиотами боротся?😉

Владимир Калиманов

удачи и не злитесь и не ростраивайтеь...вобщем не принимайте близко....🤫

.....

Да все нормально. Вы так не принимайте близко к сердцу

Владимир Калиманов

если не чего сказать к чему всё это....

Виктор Конобрий

Отвечу словами поэта:"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца"

Скорпион Иванович

Даже если опыт сладок и приятен находи в себе силу и мужество в нём сомневаться!

Olivka

Что алкоголь ненужен , научил правильно вести себя с мужчинами , научил многому

Ол
Ольга

НИЧЕМУ. Как делала ошибки на одном ии том же месте ,так и делаю .От себя не уйдеш.

Фёдор Максимов

Не верь женщине, она как губка для мытья посуды. Кто в руки возьмет и тому рада

Фёдор Максимов

Это не оскорбление. Это жизнь и куда от нее

Фёдор Максимов

Да! Мужчина , сегодня, не тот что вчера. Мужчина, сегодня, и мыслит иначе. Мужчина, сегодня, к женщине в рабство попал и стал он рабыней Изаурай в России. Пол он помоет , жене угодит и постирарать сумеет, но навык в руках инсрумент удержать навеки потерян мужчимой. Вот такой он , сегодня, мужчина.

Женя Александров

Верить только самому себе а к другим просто преслушиватся и делать по своему

Алексей Рязанцев

Хочешь что то сделать, сделай, скажи, лучше жалеть от сделанного, сказанного.

Кристина

Вот у меня к сожалению так и происходит

Ольга

Жизнь пройти, не поле перейти. Были хорошие моменты в жизни, а были сложные....

Нина Посадская

Нельзя быть с людьми откровенной в полной мере. Ни с кем. Сработает бумеранг.

Шварц Светлана

Ничему. Просто теперь я бы поступила по-другому.Как говорят-умна задним умом

Олег Огородник

Многому.Самому главному -не повторять ошибок и стараться не допускать новых

Сергей

С детства не люблю горькое поэтому весь мой опыт и всё что по жизни - сладок !

Ольга Макарчук

иногда кислинкой .приятной

На
Надежда

А с жгучей перчинкой 🌶️?

Любовь Яворская

Вовремя "отсеивать" из своей жизни людей.которые способны на предательство!

Сергей Петров

Собственно не чему, мы учимся, учимся .... так и остаемся несмышлеными детьми