)..Александра) Саша Просто))

))) влюблённое сердце способно на многое.. особенно выразить нежность)..... словами, глазами.. поцелуями. прикосновениям. да чем угодно!)).. Но если прямой контакт невозможен... ????? ......

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Душе, для общения нужна только душа... расстояние не имеет значения, они летят переплетаясь чувствами обнимая друг друга... разговаривая стихами, песнями и ласковыми словами...

)..Александра) Саша Просто))

Согласна.. когда руки не могут обнять кто дорог сердцу обниму его своими молитвами))... словами ласковыми.. нежностью сердечной... но как же хочется ещё и целовать!)

Фердинанд Франц Иосифовович

да... хочется чувствовать тепло любимых рук... вдыхать его запах, и слышать этот нежный голос и чарующий смех... но за расставаньем будет встреча, обещанная и желанная... и ты уже считаешь денечки... видишь во сне...

Айдар Ахмадуллин

Если только это будет нужно, а иначе все превращается в бред...Почему? Потому, что это остается нужным только ему самому.

Серьёзный Такой ...

сердце к сердцу ,это контакт который чтоб не был принят не совпадая не тот не то но и зачем нужен он

Янг Николсон

Сердце не бывает влюблённым. Любовь - Это химическая реакция, и к сердцу не имеет отношения

Янг Николсон

Внутренним органам не доверяю

Янг Николсон

Я про полицию

)..Александра) Саша Просто))

И я про неё же))

Янг Николсон

Не все норм ребята. Друзья. Но "внутренние" напрягает

Марат

Лучше на расстоянии, а то декабристки поехали к своим на каторгу, всю каторгу испортили.

)..Александра) Саша Просто))

)) так бывает.. А вот поехали ли бы мужья?. так же,... всё бросив?

Марат

Ради излечения жены у меня было много стран. Сын из Германии едет в Россию на три дня на день рождения своей девушки.

Беегемот

ВОН ОНО КАК,...ОСЕНЬ НА ЛЮДЕЙ ДЕЙСТВУЕТ...ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ТУТ ВЕСНОЙ БУДЕТ?

)..Александра) Саша Просто))

...) приглашаю тебя на осень... как на медленный грустный танец... как на чай, когда время восемь.. Когда дождь атакует стёкла, когда небо висит вуалью... И мы сядем напротив друг друга, не способные вслух признаться, что у каждого боль сквозь рёбра... Что от счастья остались крохи... Посидим, поглотаем вдохи... Ты погладишь тихонько волосы... и мне станет чуть чуть теплее...

",
",,",,",,",,"

Всё можно...при наличии определенного словарного запаса😜

)..Александра) Саша Просто))

А его столько!!!!.. что касается нежности..)

",
",,",,",,",,"

Реальное прикосновение ничто не заменит

Битпулль,Почти Что Душка

"...Кривая вывезет всегда-а-а...Давай о том с тобой спо-ё-ом..."

Василий Пинясов

Рушит стены, правила, законы. Если выживет придет, потуши.

Фердинанд Франц Иосифовович

Саша пиши адрес, завтра вылетаю... И ничего не бойся))

)..Александра) Саша Просто))

))))) ну здесь точно на всю обсуждайку хватит)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы тогда свадьбу сыграем)))хочешь?

)..Александра) Саша Просто))

Третьей женой?!)))))) Аlex.. я этого не вынесу... Я же тебя тогда никому не отдам))

Фердинанд Франц Иосифовович

Какой третий ты будешь единственной и любимой

Та
Татьяна

Это не имеет значения. Любить можно и на расстоянии.

)..Александра) Саша Просто))

Вне сомнения... О нежности)... как её передать?!

Та
Татьяна

Словами, если нет другого способа.

Пётр Ермаков

Бросить всё и ехать навстречу с прямым контактом!!!!!

Bc
Bcyjdfz

Тогда только в соцсетях. Только это уже не любовь.

)..Александра) Саша Просто))

Ещё какая любовь!!!))))

Bc
Bcyjdfz

Это фантазия и не более того.

Кы
Кызыма)

Прогорите внутри, если выхода не найдёт.

)..Александра) Саша Просто))

.. и останется... пепел.. пустота...

Кы
Кызыма)

Это очень нехорошее состояние, сродни безысходности. Хуже его (для меня) нет. Лучше найдите выход.

Андрей Берзенин

Каждый сам создаёт себе свой мирок. "Кто весел, то смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет') Помнишь?)))

Кы
Кызыма)

Нравится мне ваш оптимизм.))

Андрей Берзенин

Неужели эту песню не знаешь?))) Дети капитана Гранта. Музыка Дунаевского))) Первый фильм

Кы
Кызыма)

Не помню.)

Андрей Берзенин

"Кто привык за победу бороться, с нами вместе пускай пропоет"

Виктор Томилин

Слово, особенно печатное, многое значит!

)..Александра) Саша Просто))

Любое слово... и печатное.. и произнесённое) поступок можно исправить... а вот если уж сказал!!!....

Виктор Томилин

Так Сделай!!!

L….

Ох опять!!!! Завязывай!) бред это все

Евгений Дмитриев

Любовь умеет быть бесконтактной!

Евгений Дмитриев

Так ведь не физический, а духовный и душевный.

)..Александра) Саша Просто))

Но ведь всё раано контакт)

Евгений Дмитриев

Вашей изворотливости можно позавидовать.

)..Александра) Саша Просто))

Нет нет нет... Там же сказано-если ПРЯМОЙ контакт невозможен...

Де
Денис

Значит у Вас влюбленное сердце))

)..Александра) Саша Просто))

Скорее... любящее) не влюблённое...

Де
Денис

Вообще замечательно! Желаю Вам взаимного любящего сердца)

Светлана Ахмедова

Тогда не надо было влюбляться

)..Александра) Саша Просто))

Почему же так категорично?)).. никогда!)

Сергей Янков

Понятия твои не верны, иллюзия великая сила ,так как творим мы её сами.

Светлана Ахмедова

Влюбляетесь. Я не против. Я далеко живу, вот и думаю, что никогда

Сергей Янков

Никогда не говори Никогда.)

Светлана Ахмедова

Чтобы мы встретились - человек должен либо приехать ко мне- а это сложно по двух вещам. Либо меня пригласить к себе ....это тоже сложно и затратно. Не богатый народ.поэтому и прагматично рассуждаю.

Владимир

Оно скажет это мысленно... 😄

)..Александра) Саша Просто))

А написать можно?

Владимир

А что слова..? Они лишь лож.. А сердце скажет правду... 😄

)..Александра) Саша Просто))

Но если невозможно...!!! А сердце переполнено нежностью...

Владимир

Значит оно скажет это...