Св
Светлана

Средняя зарплата в России 17 тысяч,

Ответы
Кр
Красавчик

Если послушать членов и членок опг кремля, то 78-80 тысяч путинок.

Св
Светлана

Так это организованная банда преступников, они хохочут над народом и не краснеют.

Кр
Красавчик

Да.

Александр Рюрикович

У кого 17, учиться надо было, повышать квалификацию...

Qqqq Qqqqq

а тебе сколько надо для хорошего настроения?

Св
Светлана

Богатая, но с ней бедный народ. Все воры и жулики украли, которые сидят в Кремле.

Qqqq Qqqqq

какие у тебя интересные мысли так все и украили?

Св
Светлана

Отстань.

Qqqq Qqqqq

хотел развеселить а ты расстроилась

Св
Светлана

Я устала от тебя.

Arsen Beisenov

Надо чтобы Путин получал такую зарплату

Владимир С

А россиянам известно об этом?

Владимир С

И все же?

Св
Светлана

секрет.))

Владимир С

И чего стесняться? Живу я в деревне, ну и что?

Св
Светлана

А я в мелком городишке.

Владимир С

Почему проблема его назвать? В мелком городишке могут решаться важные дела. Жил в Сибае, Магнитке, работал в Уфе. На данный момент я сельчанин, а как известно село кормит всех.

Вечность

На бутылку рома и не хватит

..

В Донбассе пенсия 30 т руб.

Св
Светлана

Вот они сволочи и позавидовали Донбассу и решили его уничтожить, а земли его себе присвоить..

..

Так Россия им такие пенсии сделала, дура 😀

Св
Светлана

Если им есть за 80 лет.

..

65 мужики, 63 женщины уходят на пенсию.

Св
Светлана

тогда они получают тысяч 13-15, как в России. Или на Украине платят больше,

..

Так здесь бывшие граждане Украины. Ваша страна на них сэкономила хорошо )

Лариса

Это сколько долларов?

Св
Светлана

184 доллара США

Лариса

В неделю?

Св
Светлана

В месяц разумеется. Здесь платится зарплата 1 раз в месяц и еще задерживается.

Лариса

Нищета...

Св
Светлана

Да.

Дмитрий Каракозиди

Откуда такие данные?

Св
Светлана

Нет, это средняя пенсия, зарплата средняя 25 тысяч рублей. А нам врут, что 70 тысяч, это может быть в крупном городе.

Дмитрий Каракозиди

По числу автомобилей на душу населения Россия обогнала США. А главное проголосовали то за Путина ...

Св
Светлана

Это были не честные и не справедливые выборы, результаты были известны еще до голосования.

Св
Светлана

А автомобили - это кредитная ловушка и им до концам жизни за них платить.

Дмитрий Каракозиди

Согласен, но где нарушение свободных выборов? В чем не справедливость?

Николай

вахта до 200000...

Св
Светлана

если в Украину.

Николай

нет на сахалине на золоте..не нефтегазе..

Бабайкин Юрий

У нас также

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

21 -