Елена)

Зефир в шоколаде ? )

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

мармелад..

Елена)

Я догадываюсь. .. и хотела бы услышать ваш совет , мне это необходимо

( * ; *)Татьяна Наумова

наши гастрономические причуды не должны пугать.. но я бы вам посоветовала все таки обратиться к специалисту, хотя вы, видимо, не очень расстраиваетесь по ЭТОМУ поводу...
Недостаток хрома, фосфора или триптофана (последнего особенно не хватает в пасмурные дни). Купите в аптеке препараты хрома — и проблема тысячелетия с высокой долей вероятности будет решена

Елена)

Я была у нашей .. она мне ничего не посоветовала , я сама стала искать причину ... но все что пробую ,мне не помогает ,никакого результата, поэтому и интересуюсь

( * ; *)Татьяна Наумова

но ведь вам ЭТО не наносит вреда? вы не поправляетесь?

Елена)

У меня только начало ... слежу за весом

M К

С кефиром

M К

😮

Ле
Лена

Люблю)

Азиза

Даа

Азиза

🍓🍨🍧🤩😛

Азиза

Если калорий сжигать после ...