Еп
Епифания

Бефстроганов - от фр. Bœuf Stroganoff — «говядина по-строгановски». А кто на самом деле его придумал?

Ответы
Ле
Ленивец

Разные версии. Толи Андре Дюпон, служивший поваром у графа Строгонова , то ли просто какой-то другой работавший у него повар, чьё имя не сохранилось. И придумал то ли для экономии - граф любил устраивать бесплатные застолья с интересной публикой, то ли для того, что бы граф, оставшийся к старости без зубов, мог продолжать баловать себя мясцом.

Владимир

Очень спорный вопрос, так же как с салатом Оливье... 😄

Владимир

Вот вот.. Такие и доказывают что всё знают.. Спросите у любого повара, это вообще то препадают даже поварских училищах...

Еп
Епифания

У любого? Даже не смешно. Вы явно в не теме

Владимир

Конечно, конечно... Глупо было бы с тобой спорить... 😂😂😂😂😂

Еп
Епифания

Я никогда не спорю, я знаю факты

Владимир

Факт не подвергнутый сомнению и не проверенный, не является фактом... 😂😂😂

Ир
Ирина

Не имею понятия,но очень вкусно.

Дж
Джа

а чё важно...кто придумал акинак

Aleksandrъ

Я знаю я знаю .это Новгородцы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

первобытные люди 😁

Вадим Новиков

граф Строганов

Еп
Епифания

Нет

Лев Дувидович Перкис

Строганов.

Еп
Епифания

Он не повар

Лев Дувидович Перкис

Конечно. Он граф.

Евгения Одинцова

французы.

Еп
Епифания

Конечно. А конкретно

Ангел Счастья

И кто

Владимир Базылев

я