Андрей R@

Прежде чем переживать по поводу чужого мнения или из за того, что кто то в вас разочаровался, просто спросите себя: неужели смысл вашей жизни заключается в том, чтобы оправдывать чужие ожидания?

Ответы
Юл
Юлия

Что за чушь? Больше тревожат разочарования в близких людях. Вкладываешься в них. И вродебы идилия. А потом выдают быдловский результат. Вот тут начинаешь задумываться ,что не так сделала. Ведь и послать нельзя. Ведь родное же. А на чужое мнение начхать. На то оно и ЧУЖОЕ))))

Георгий Лавыгин

Да в том то и вся хрень, что одна не должно объяснять, она знает что ей должны и не ИпЁт. Другой уверен, что не обязан ни чьих надежд оправдывать и поХ. В результате - срачь, бардак в башке и отношениях, непонятки, обиды - одиночество.

Александр Молчанов

Посылай таких далеко и на долго.Тебе должно быть фиолетово мнение толпы. Она так, если что, слепая. У тебя есть своё мнение и ты должна основывать свои действия исходя только из него.

Марина

👍 спасибо Голос разума.

Александр Молчанов

Надо будет, обращайся.

Nina Fortunova

Но к сожалению ми зачастую больше переживаем о мнении людеи со сторони, хотя правильнеи именно самому бить главним судьеи в своеи жизни

Сергей Анахин

Конечно. С депутатов нужно пример брать, Их обзывают, проклинают, поливают грязью, а им хоть бы что. Только толстеют.☺️ ☺️ ☺️

Ольга Опекунова

Их и называют людьми без совести..Ведь этот компонент лишний в их статусной неприкосновенности..)

Сергей Анахин

Ах, Оля. Как бы я хотел что бы ты стала ДЕПУТАТОМ. Тогда бы ты заговорила совсем по-другому.☺️ ☺️ ☺️

Ольга Опекунова

Вот и не хочу поэтому..,меня ночью совесть загрызет..

Сергей Анахин

Не волнуйся за это. Ты с ней легко договоришься. Не такая уж она страшная, как ее малюют.

Ольга Опекунова

Да нет..Моя совесть какая-то уж больно своенравная..Пытаюсь на ,,то,, ,на другое глаза ,,закрывать,,..не выходит..Моя ,,программа,, не подлежит корректировке..

Сергей Анахин

Я рад. НО................

Ольга Опекунова

Радости мало конечно,зато сплю Я-как удав отобедавший..Мой девиз:- не вреди..)

Людмила Клосинская

что меня никогда не интересовало, так это чье либо мнение. я всегда делаю то, что хочу, мне просто интересны ответы

Ольга Ольга

Нужно слушать, но не ко всему прислушиваться и делать как говорят, со стороны иногда виднее, а иногда завиднее..

Ольга Ольга

Нужно слушать, но не ко всему прислушиваться и делать как говорят, со стороны иногда виднее, а иногда завиднее..

Юлия Табурянская

жить надо по своим законам...не стоит обращать внимание на чужое мнение и бояться быть смешным в глазах других

Людмила Дочь Александра

вот уж не заморачиваюсь.. по поводу чужих мнений... что я на помойке - им печаль... что я на Олимпе - им горе...

Юлия Авшар

хи хи хи нет конечно , но обидно бывает до глубины души зараза, мы же живые людии живём эмоциями

Андрей R@

Как это, нет конечно, вы что же живёте только тем - кто что о вас скажет и не имеете своего мнения? Печально.

Юлия Авшар

эммм ну я повторюсь: неужели смысл вашей жизни заключается в том чтобы оправдывать чужие ожидания : ответ- хи хи хи нет конечно ТОЕСТЬ мне всёравно кто что говорит, для всех идеалом не будешь, мдааааа туговат конечно ПЕЧАЛЬНО !

Андрей R@

Такое впечатление что вам в ухо написали и заморозили - доходит с пятого раза или блондинка? 😀

Анюта Шобухова

верно . жить надо по совести с собой а остальные пусть думают что хотят. моя жизнь мои правила ))

Андрей R@

Как - то так.

Ирина Кичигина

да вообще наплевать что думают обо мне другие люди!.....будь проще...и люди к тебе потянутся)))

Валентина Яншина

Мне не важно, что обо мне скажут другие, кому нужно, те меня знают, важно, что я о себе знаю.

Марина Скидан

А нефиг очаровываться! Я сразу говорю - Я не обязана соответствовать ничьим ожиданиям!

Андрей R@

Вот это разумно.🤝👍

Ирина Сумина

Если бы люди знали, как мало о них думают другие, то меньше бы переживали об их мнении.

Андрей R@

Как - то так.

Борух Бек

В каждой жизни есть люди, разочаровывая которых разочаровываешься в себе

Татьяна Лихач

Страх--что о тебе скажут---самая большая тюрьма,в которой живет человек.

Андрей R@

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!
Ф.Раневская.

Sergey

!!!!!!! в точку !!!!! не понимаю сам для чего жить ради чьих либо ожиданий !!!!

Светлана Муханова

Разочарований много на свете,разве стоит из-за этого расстраиваться?