Любовь Солнечная

Как вы думаете, с энерго-информационной точки зрения, почему рождаются дети с диагнозом ДЦП и дауна? Про генетику - ясно. Как с точки зрения Кармы, родовых проклятий и прочее?

Ответы
Ma
Marika

Глубокий и сложный вопрос, полагаю, что в этом есть какая-то правда. Никто не знает доподлинно, можно только предполагать... Но ведь не напрасно существуют заповеди, например?

Am
Amirov41

В СССР этого не было алкашей женщин не было и такой химии не было И ДЦП не было.

Любовь Солнечная

Все было, только таких запрятывали подальше. а матерям советовали отказаться отних. а потом эти несчастные умирали где-то...

Am
Amirov41

Лечили принудительно нароаманов не было как сейчас.

Любовь Солнечная

Сейчас конечно ужас...

Сергей Бобров

Любовь, это все ненаучная ересь, не стоит на неё трать своё время.

Сергей Бобров

Узнают все и про ДЦП...

Любовь Солнечная

Где почитать? По ДЦП - кислородное голодание. травмы во время беременности и так далее. А если не было?

Сергей Бобров

Не знаю, я не специалист в этой области...

Любовь Солнечная

Тогда, что пустоту гонять?

Сергей Бобров

ОК, не будем...

Вячеслав Силин

потому что у них 45 хромосом..не успевает развиться 46

Dinar Dinar

Сложный вопрос до меня..

Ирина

вы же сами и ответили.

Светлана Коротких

гордыня родителей..

Ася Мудрая

Долго писать..

Любовь Солнечная

А в двух словах? Все гениальное -просто...

Владимир Ракивненко

Возраст.

Любовь Солнечная

Возраст родителей? Нет. я думаю это прежде всего - энерго-информационные повреждения ДН и РНК за счет информации, приходящей от предков за счет их поступков и т.д.

Владимир Ракивненко

Я - в затруднении, позвоню маме - биологу... (87 - лет)...

Любовь Солнечная

Биолог, если она не занималась биоэнергетикой ...

Владимир Ракивненко

Я - пас... Пока, Солнечная! )).

Любовь Солнечная

Прощайте...........

Ев
Евгений

изучайте

Любовь Солнечная

Вы как думаете?