Ви
Виктор

Как Вам Тик-Ток? помоемому прогрессивная штука.. Иногда среди развлекухи-околопорнухи-матершинщины пролетают серьезные и интересные сюжеты

–1
Ответы
Владимир Гулинский

Прогрессивная штука, говоришь? Вполне. На глоток воды - ведро дерьма, норма. Ты старпёр и не вкурил, а молодёжь твоего интересного, в упор не видит, тупо барахтается в дерьме и кайфует. На то и расчёт, для того и создано.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смотрю.
Достаточно 15-15 минут, чтобы настроить ленту рекомендаций, чтобы всякое дерьмо не попадалось.
Сейчас сижу реже, ибо после того, как для русских заблокировали иностранные аккаунты, стало неинтересно.

Ви
Виктор

... и его услышав ты спросила, не моё ли имя прозвучало. Как был прав Антонов восторгаясь !!! Спасибо !! Ценный совет. чет и не задумывался...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Достаточно смотреть до конца, отмечать понравившиеся и комментировать те видео, которые Вам нужны. Тогда лента начнёт предлагать подобные ролики.

Ви
Виктор

во. молодец ! Спасибо

Игорь Николаевич.

Сам то не зарегистрирован, но одна мне постоянно из него видосики шлет.

Ев
Ева

На фиг нужно, скажем дружно, мура на постном масле, этот ток...

Ви
Виктор

среди муры есть и интересные личности

Ев
Ева

Единицы

Елена

ага как в куче г...искать теоретическую крупицу золота

Языческий Кот

и зачем в горах говна искать полпроцента пользы?

Мария Я

У меня там рецепты, котики, песни и цветочки.

Надежда

Бывает,пропускаю ,что не нужно...

Ав
Автор

встречаются и нужные моментв

Татьяна Морозова

вот именно *ИНОГДА*...)))))

Ви
Виктор

иногда лучше чем ничего

..

Помойка натуральная.

Алла Митова

Их еще откопать надо)

N’
N’djaména

Есть что посмотреть)

Z-Мимокрокодил-V

Точно как здесь. 😜

Не
Несмеяна

Тупость для тупых.

Максим Jw

Тик-ток для тупых.

Ви
Виктор

я так тоже считал по первому прочтению, но в этой жизни не все только белое или черное

Злобный Эльф

Да, есть там вещи

~ Мне Тебя Обещали ~

Да, встречаются

L….

Мне нравится)

Ви
Виктор

и мне... хотя часто приходится пропускать, не смотря, чтоб не опошлится и ущи не завяли

А Не Скажу

прелестно ...