Модест Ромуальдович

Люблю сиамских кошек они такие стройненькие,гибкие длинноногие,а вам какие кошки нравятся??😻

Ответы
Галина Д

Обожаю! Летом ушел на радугу мой красавец... лучше кота не видела! Директор дома! Внимательный, добрый со мной, строгий с собаками. Мой хвостик.... скучаю очень... и кто говорит что они злые и мстительные???? Они прекрасны!!!

Модест Ромуальдович

Да да,промто чувствуют негатив и отвечают тем же

Ин
Инга.

Была варсиамка. Собак гоняла. Мышей, змей таскала на даче.))) Давно ее уж нет. И не могу взять другую кошку.))

Серафима Климова

А мне все нравятся , в каждой своя изюминка , как в женщинах ! На аватаре у вас нечто хитрое и прекрасное

Модест Ромуальдович

Я искал для авы наглого кота

Серафима Климова

Вы его нашли и он прекрасен

Модест Ромуальдович

И мне понравился

Серафима Климова

Я их просто обожаю им не надо разговаривать , они все эмоции и желания выражают своей мимикой и взглядом

Модест Ромуальдович

Они и мяукают с разными интонациями,причем еще стаоаются чтобы их поняли

Серафима Климова

Да , да , да , а у меня один кот может и укусить если его не поймут сразу

Нина Кузьмина

Мне всякие. Они как с другой планеты. Попробуйте подольше посмотреть в глаза кошке. Там же космос!

Ветер_В_Голове (Эван)

А на фото не Сиам. Значит не стройный не гибкий и не длинноногий. Боюсь представить

Свет

Кто то спать собирался

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну так не мог пройти мимо

Кай Фрост

Ещё один герой почил бане?

Кай Фрост

Забанили, говорю

Natali Ник.

шотландский колорпойнт... окрас как у сиамского, но мордочка более круглая и милая

Андрей Сашин

Все кроме слишком длинношерстных и у которых морда приплюснутая)

Ел
Елена

и своенравные.. не люблю, но дома живет дочкина радость... ДАРЮ!!!!

Ир
Ирина

мне мой шотландец вислоухий нравится) и внешне и характером)

Марина Березовская

Я вообще животных люблю, была бы моя воля, всех бы с купила..)))

Ирина Васильева

да-а-а....пожалуй.....а какие у них глаза......и сколько отваги....

Вечно Жрущий Черновод

🖼

Станислав Карасёв

Гепарды, львы, тигры, рыси! все остальные кошаки))))

Виталий

Это извращение Модест...называется зоофил)))😁

Koroleva

Мне Британские и Мейн Куны нравятся

Мария Гаврилкина

тюююююу меня их трое,всех обожаюююю

Светлана Бульская

Уже нравятся только чёрные коты)))

Света Барзылова

Сиамских нет люблю чисто чёрных

Анна Сова

у меня аллергия даже на голых....

Надежда Щербакова

А мне шотландские вислоухие)

Alevtina Korobkova

дворовые,простые- самые умные и мудрые

Надежда Щербакова

А у меня инопланетянка)

Alevtina Korobkova

а у меня нет....