Сергей

Твоё окно залито светом - я вспоминал весь день об этом , иду по улице , считаю лужи - как мало в жизни мне бывает нужно ! Чтоб было место , где мне рады , где можно было капли отряхнуть в парадной и подойти к твоей двери и постучать с надеждой и где откроешь , ты моя отрада ! И пусть я чуточку усталый , но у тебя есть верблюжье одеяло и пусть я нелепый и потешный - ведь для тебя вся моя любовь и нежность !!!

Ответы
Ирина Анатольевна

Ты спишь еще, а я тебя целую, Боясь своим дыханьем разбудить… Я над тобой тихонько поколдую, Чтобы, проснувшись, ты не смог забыть Ту сказку, что пришла к нам этой ночью… Ту нежность, что качала на волнах… И если ты, любимый мой, захочешь, Я повторю все это в твоих снах. Я буду целовать твои ресницы, Губами их считать… все до одной! Ты думаешь, что это только снится… Я рядом… Я с тобой… любимый мой… Глаза откроешь – сказка не пропала, Ты в ней, пока ты дорог и любим… И пусть нам времени судьба дает так мало, Мы все равно его перехитрим… Ты пальчики мои целуешь нежно, Как перстенёк, свой поцелуй, даря… Ведь ты моя любовь, моя надежда, Мой лучик солнца в блеске янтаря. Хочу, чтоб наше утро не кончалось, Хочу дышать тобой до темноты… Ты помнишь, как во сне я улыбалась… А знаешь, почему… Мне ночью снился ты

Сергей

красиво - вы молодцы !

Елена Галкина

мы вродебы рядом...
Елена Галкина Диляром
Мы вроде бы рядом, но так далеки.
Мы вроде бы порознь, но очень близки.
Мы разные как полюса на планете,
Но мы с тобой счастливы, будто бы дети.

Мы где-то немножко друг-дружечки врем.
Немного играем друг с другом вдвоём.
Мы в мир свой пускаем друг-друга немного.
Свела нас друг с другом большая дорога.

Елена Галкина

Я не об этом. Они все были Людьми. Взаимовыручка. Умение отдыхат . Взаимопомощь . Я автостопом по трассе ездила. И не боялась. Атеперь женщины такси вызывают что бы за рулем женщина была

Сергей

думаю это что это не вовсех регионах наших

Елена Галкина

это хорошо жизнь и есть любовь!
Елена Галкина Диляром
А жизнь и есть любовь!
И только ей подвласны.
Все тайны мироздания, поверь.
И все страданья и мои терзанья
Доверить я могу лишь ей.

Жить не любя, какая это пытка.
И безнадежная любовь изводит нас.
И ищем мы того кто боль прикроет
Сиянием своих влюблённых глаз.

Сергей

☺☺☺☺

Елена Галкина

любуюсь природой
Елена Галкина Диляром
Я любуюсь природой, дождем за окном,
Я вдыхаю земли ароматы!
Пахнет свежей травой, и морскою водой
Дню прекрасному очень я рада.

Дождь, как будто бы землю умыл
И она ожила, встрепенулась.
Как прекрасна весна и дорожка в саду
Все ожило и я улыбнулась!

Любовь..любовь!

Лужи под ногами! Осень на дворе! Ты идешь счастливый, ты идешь ко мне! Встречу у порога, нежно обниму.... Знай хороший, нежный, лишь тебя люблю! Привет! Очередной ответ....

Сергей

☺☺☺☺

Юлия Тихомирова

Летний вечер теплый самый был у нас с тобой разговаривали с нами море и прибой нам оставил летний вечер не угасший свет обнимал он нас за плечи и смотре нам в след.

Сергей

👍 🤝

Та
Татьяна

А для меня твоя любовь награда, готов хоть каждый день стоять и ждать тебя в парадной. (Продолжение)

Сергей

красиво - как вариант

Та
Татьяна

Я к тому, что любовь должна не только брать, но и давать? Взаимность.

Сергей

вы правы и с этим трудно несогласиться

Татьяна

Все в жизни должно быть хорошо А иначе для чего мы пришли сюда на этот свет

Сергей

безусловно в этом мире мы не просто так

Алефтина Бударецкая

Думаю о женщине, которой пишут стихи. Наверное у нее нет вопроса; что такое счастье...

Сергей

иногда их больше чем положено

Алефтина Бударецкая

Значит больше счастливых женщин,но Человеку много дано,Человеку мало дано: Нам дается одна весна,жизнь одна и любовь одна и один настоящий враг и один настоящий друг. Можно много друзей иметь,,можно много врагов иметь,много женщин и много чужбин...Но тогда остаешься один

Сергей

как же верно

Маргарита Покальнис

красиво!было бы так на самом деле -🤗 🙂 🌺 я была бы счастлива

Сергей

возможно так и будет

Маргарита Покальнис

что ж е.будем ждать!💋

Сергей

а как иначе только с позитивом в светлое будущее

Елена Поддубная

Спасибо! Хорошие стихи. Дом, где любит и ждут -- самое главное в жизни

Сергей

все верно

Му
Мууррррр

Я бы осенью тебя созрела...только ты,одеяло попросил 😉

Сергей

можно конечно постараться - но все же я весну и лето очень их люблю

Му
Мууррррр

Вы любите тепло природное ...а нужна любовь душевная 🤗

Сергей

ну кто же спорит - и я люблю всё человеческое и любовь особенно

Му
Мууррррр

Любите осень - с её дождями и переменами ..когда холодно и дует сильный ветер ...и если вы будете улыбать и говорить -я все равно люблю....значит все человеческое и любовь особенно..вам не чуждо !!!!

Сергей

😘 👍

Наталья Асташкина

как бы хотелось найти то место, где и мне бы были рады

Сергей

а может оно уже есть - только осталось узнать его адрес ?

Ольга

Под верблюжье одеяло посторонним вход воспрещен !

Ольга

Да,тепло.

Га
Галина

Тоже печку затопила, тепло стало,а то целый день не топила сейчас пока на улице не холодно и дома тепло

Ольга

А я вот через час еду на встречу с приятельницей, идем с ней в театр ОПЕРА, послушаем концерт русских романсов. Билеты не дорогие, 300 руб. с человека.

Га
Галина

Молодец! Хорошего просмотра

Ольга

Спасибо,Галина.

Га
Галина

Да, ведь представление о счастье у каждого своё.

Сергей

безусловно

Александр Петров

немного доработать а в целом даже очень ничего

Сергей

🤔 🤔 🤔

Александр Петров

продолжение само просится

Сергей

👍 🤝

Анна Ладыгина

Рэп?Наши девчонки то же этим увлекаются.

Патимат Касумова

Где то не рифмуется , а вообщем хорошо.

Сергей

не судите строго - лучше сами напишите

Патимат Касумова

Я по дружески, не в обиду. А писать это не мое.

Сергей

и я по дружески

Надежда Куракина

оченыс хорошоныс...👍 🤝 🤗

Ар
Арина

Привет, Сергей! НЕЖНО🤗 😘

Сергей

утра доброго

Ар
Арина

И Вам, доброе утро!☕

Юлия Тамакулова

такое бывает только у мамы

Сергей

возможно

Ка
Катрин

Века ожиданья, того и сего

Сергей

хорошее начало - можно и продолжить

Ка
Катрин

Тоска ожиданья сильнее всего, с рожденья до смерти, мы ждем своё счастье, -и ждем своё счастье...И рвемся на части.. С рожденья до смерти имея Его.

Сергей

красиво

Ка
Катрин

Спасибо..

Евгений Кирьянов

опустись на землю товарищ

Сергей

зачем ? там и без меня вас много !!!

Евгений Кирьянов

НУ ЧТО ПРОДОЛЖАЙТЕ ФАНТОЗИРОВАТЬ МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ВЕКА ОЦЕНЯТ

Сергей

пусть будет так